Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО АВТОСЕРВИС "TerminaL"

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Московская область, п. Менделеево, ул. Институтская, д. 21
  • Телефон: 8 (926) 181-23-37

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://autoterminal.ucoz.r

Описание

"АВТОСЕРВИС TerminaL" занимается ремонтом автомобилей ГАЗ, ВАЗ и иномарок, легкого коммерческого транспорта. Наши специалисты произведут слесарные работы любой сложности: от замен колодок до ремонта двигателя. Также в нашем сервисе вы сможете пройти плановое ТО (без штампа в сервисной книжке), по ценам ниже дилерских.

"АВТОСЕРВИС TerminaL" занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Мы восстанавливаем повреждения кузова любой сложности. Опытные специалисты, использование только импортного материала дают высокое качество выполняемых работ. Также предоставляются услуги по декоративному хромированию любых материалов и аквапечати (иммерсионной печати).

Наши автоэлектрики произведут диагностику всех систем автомобиля и устранят выявленные неисправности, а также могут установить дополнительное оборудование.

На нашей круглосуточно охраняемой автостоянке Вы можете оставить свой автомобиль на любое необходимое Вам время (от 1 суток) за небольшую плату и не переживая за сохранность.

На все виды работ дается гарантия.

Наши специалисты всегда рады Вам помочь!

Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОСЕРВИС "TerminaL"

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто