СТО Rover-part
Заказать VIP-размещение- Адрес: г.Москва Каширское шоссе д.47
- Телефон:
89263482002
При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
- Веб-сайт: http://Rover-part.ru
Описание
Являемся официальным поставщиком запчастей компании BritPart и предлагаем при недорогих ценах на обслуживание (нормо-час 1200руб.) максимально качественный ремонт Вашего Ленд Ровер.
В нашем техцентре вы найдете :
- Ремонт подвески любой сложности.
- Ремонт двигателей LR и Jaguar любой сложности, в том числе капитальный ремонт.
- Ремонт АКПП и раздатки любой сложности.
- Диагностика системы охлаждения.
- Ремонт рулевых реек любой сложности.
- Замена сайлентблоков.
- Регулировка Сход-развала на оборудовании "HUNTER"
- Ремонт электрооборудования
Данное предложение действует и для владельцев иных марок авто, любой звонок мы рассмотрим в индивидуальном порядке.
Хочу уделить особое внимание: наш техцентр работает ислключительно с использованием комплектующих и расходных материалов, а также аксессуаров, поставляемых крупными поставщиками, чтобы мы имели возможность не только обеспечивать своих клиентов высококачественными автозапчастями, но и гарантировать их качественную установку в Ваш автомобиль.В нашем техцентре в наличии более 150 наименований запчастей в наличии и более 16 000 на заказ.
Для каждого сотрудника компании "DIM parts" забота о Вашем автомобиле это не только работа, к которой мы относимся со всей ответственностью, но и творческий процесс, так как все мы являемся поклонниками автомашин марки LАND ROVER и хотим, чтобы Ваши машины, не обращая внимание на возраст, оставались не только надежными, но и экономичными в использовании!
Наш техцентр находится по адресу : Москва, Каширское шоссе, д.47
Мы работаем с 09.00 до 21.00 (если нашим клиентам будет удобно в иное время - согласуем в индивидуальном порядке)
Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!
Отзывы к Rover-part
-
Хочу поблагодарить сотрудников станции за отзывчивость и оперативность. Оставлял машинку на обслуживание и подкраску. Попросил успеть, всё сделать за четыре дня. Объем работ, конечно, достаточно внушительный, но мне надо было. По итогу, в назначенный срок забрал свой готовый автомобиль. Молодцы!!! Рекомендую!!!
Вход | Регистрация