Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО Мега Авто Рай

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Рябиновая, 46 а строение 1б
  • Телефон: 89661813899

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: в разработке

Описание

Автосервис «Мега Авто Рай» — это высокий уровень сервиса для клиентов и профессиональные гарантийные обязательства. Компания предлагает услуги по следующим направлениям: замена отработанного масла, замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, ремонт спецавтотехники, любые виды тюнинга для вашего автомобиля, ремонт карбюраторов, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт выхлопных систем, полировка кузова, услуги автосервиса, шиномонтаж, ремонт, замена автоматических коробок передач, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраска кузова, антикор, шумоизоляция, тюнинг, заправка кондиционера, ремонт автостекол, установка ксенона, установка автозвука.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мега Авто Рай

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.09.2015 Алексей

    попал ДТП повредил машину, спосибо Мега Авто Рай помогли на дороге, отвезли в сервис все как надо отремонтировали четко по щелям на место встало, покраска вообще супер!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.09.2015 Алексей

    покрасил машину по частям, цвет не отличается, спасибо малярам и спасиба за ихнее внимание, советую всем заехать в Мега Авто РАЙ.

Добавить отзыв

Все Сто