Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Мега Авто Рай

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Рябиновая 46а/1б
  • Телефон: 89652661667, 89629871777

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.megaautoray.com

Описание

Автосервис «Мега Авто Рай» — это высокий уровень сервиса для клиентов и профессиональные гарантийные обязательства. Компания предлагает услуги по следующим направлениям: замена отработанного масла, замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, ремонт спецавтотехники, любые виды тюнинга для вашего автомобиля, ремонт карбюраторов, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт выхлопных систем, полировка кузова, услуги автосервиса, шиномонтаж, ремонт, замена автоматических коробок передач, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраска кузова, антикор, шумоизоляция, тюнинг, заправка кондиционера, ремонт автостекол, установка ксенона, установка автозвука.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мега Авто Рай

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.09.2017 Игорь на Шкода

    Моей машине уже почти восемь лет. На станцию приходится заезжать частенько. Что именно здесь мне нравится, так это опытный штат сотрудников, ребята работают не один год. Делают все быстро и качественно, дают толковые советы. Цены на запчасти и расходные материалы не зашкаливают.

Добавить отзыв

Все Сто