Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 1 отзыву

СТО Автотехцентр "Cayenne-Touareg"

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Загородное шоссе, д. 7А, стр.3
  • Телефон: +7 (495) 215-07-46

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.cayenne-touareg

Описание

Техцентр "Cayenne-Touareg" рад предложить Вам свои услуги по техническому обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg.
ПН-СБ: 10.00-20.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр "Cayenne-Touareg"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 24.12.2020 Андрей на VW Touareg
    Время визита: 15 апреля 2015

    Лучше бы я сюда не обращался - это была большая ошибка. Ремонт происходит методом тыка. Шум и детонация в машине, надо поменять сначала кардан, не получилось, передний редуктор, неполучилось, раздатку В конце оказалась причина в коробке.Пришлось тогда передний редуктор на разборе покупать, который не пригодился. При мне снимали шрус и он у них развалился, из грязи собрали шарики и все наспех собрали, даже не промыв и не поменяв смазку. Сначала поменяли мой оригинальный подшипник ступицы, когда собрали сказали что надо поменять датчик АБС, Типа его можно поменять без разбора. Сверлили, запороли мой оригинальный подшипник. Втихаря поставили другой, наверное Б,У, через месяц сдох. Зато деньги требуют по взрослому, за каждую минуту своего времени, Даже когда занимались фигнёй когда снимали, ставили методом тыка. Больше это напоминает новичков в гараже.

Добавить отзыв

Все Сто