Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Ремонт акпп

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Краснодар, ул. Первомайская
  • Телефон: 8 (903) 455-08-94

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

Наш автосервис профильный , который занимается исключительно диагностикой и ремонтом акпп и вариаторов. Профессионально занимаемся обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач и вариаторных коробок к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт автоматической коробки передач, ремонт акпп на ауди, ремонт акпп на мерседес, ремонт акпп на бмв, ремонт акпп на порше, ремонт акпп шкода, ремонт акпп форд, ремонт акпп мазда, ремонт акпп киа, ремонт акпп ягуар, ремонт акпп ниссан, ремонт акпп опель.
Мы предлагаем свои услуги по ремонту вариаторов любых марок и моделей авто (Nissan X-Trail, Nissan Juke, Nissan Qashqai, NissanTeana, Nissan Muarano, Renault Koleos, Mitsubishi Outlander и др.).
Непосредственно ремонт акпп включает в себя снятие коробки передач, полную ее разборку и выявление дефектов в виде поломанных и изношенных запчастей. Далее производится замена неисправных элементов, сборка коробки передач и установление ее на автомобиль. В обязательном порядке выполняется коррекция настроек и адаптация акпп или вариатора.Хотим отметить, что стоимость восстановительных работ акпп или вариатора в каждом конкретном случае зависит от характера неисправности того или иного элемента коробки передач, необходимости его замены, а также общего пробега автомобиля. Работаем ежедневно без выходных. Доверьте нам ремонтировать акпп или вариатор - ведь мы одни из первых кто их начал делать в Краснодаре, качество и разумные сроки ремонта гарантируем!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ремонт акпп

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто