Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО BOSCH Автосервис Гарант

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Тимашевск, ул. Гибридная, 43
  • Телефон: 8 (989) 2-999-555

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

BOSCH автосервис "Гарант" предлагает техническое обслуживание и ремонт европейских, японских, американских и корейских автомобилей, включая все виды диагностики, ремонт двигателей и ходовой части любой сложности, ремонт электрики, балансировку, шиномонтаж и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BOSCH Автосервис Гарант

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.07.2020 Виталий на Golf 6

    Обслуживался на данном СТО 2 июля 20. Сломалась машина по пути на отдых в Крым, конечно очень переживали. В интернете нашли адрес СТО, заехали. Проблему сотрудники нашли быстро, заказали запчасть из Краснодара, все сделали в течении 2,5 часов. На улице ждать не пришлось, так как есть комната для ожидания, где можно выпить кофе, посмотреть телевизор или наблюдать на на экране как чинят твою машину. Можно отметить доброжелательное отношение сотрудников. Советую обращаться.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.08.2015 Артем на Ford
    Время визита: 22 августа 2015

    Обслуживался на данном СТО пару дней назад. Насчет работы вообще без вопросов. сказал что беспокоит, нашли причину и устранили. Оценил хорошее отношение сотрудников. Был в городе проездом, поэтому хочу отметить, что на улице ждать не придется так как есть хорошая клиентская зона, где можно выпить кофе и полистать журнальчик или посмотреть на экране, как чинят твою машинку.( я на такие вещи обращаю внимание, поэтому советую.

Добавить отзыв

Все Сто