Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 65 отзывам

СТО ATF service

Заказать VIP-размещение

Описание

Только профессиональные услуги позволяют обеспечить долгосрочную и надежную работу Вашего автомобиля. Специализация деятельности центра ATF Service – квалифицированная диагностика, обслуживание и ремонт автоматов (АКПП), роботов, вариаторов (CVT) и DSG.

Ремонт АКПП в нашей компании предполагает оптимальные условия:

- БЕСПЛАТНАЯ диагностика( срок акции ограничен);

- гарантия до 12 месяцев;

- восстановление дорогостоящих электронных блоков, мехатроников, гидроблоков;;

- обоснованные и адекватные цены на ремонт и запасные части;

- точное соблюдение сроков и гарантийных обязательств.

Время работы: с 9-00 до 18-00, пн-сб
Прием звонков техническим консультантом: с 8-00 до 22-00, ежедневно

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ATF service

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.10.2020 Алексей на Шевроле Лаччети
    Время визита: 06.10.2020

    1. Привез на эвакуаторе Шевроле лаччети 1.6 2007г.в. 6.10.2020
    2. Диагностику сказали сделают в течении трёх дней.
    3. По итогу только во второй половине дня 11.10.2020 мне озвучили ценник. 114 500р.
    Контрактаная АКПП на мою машину стоит 30-55т.р.(это я промониторил до диагностики).
    Стоимость неадекватная для моего авто. Забрал машину в другой сц.
    4. Попал на 8700р
    1000 - типа простая электронная диагностика
    4000- снятие АКПП
    3500- диагностика с разбором
    200р - за цепь на которую мне вывесили движок.
    Ну и + эвакуатор.
    5. Общие впечатления:
    - снимают коробку они на пр. Туда 65/4, ремонтируют на Московском проспекте. Ещё замкнулись,мол, забирайте оттуда АКПП. Сказал: - я плачу 8700, будьте добры привезти на место сдачи автомобиля в ремонт.
    - мягко стелят, да жестко спать.
    - попросил поставить печать на деффектовке - категорически отказались. Выдали только филькину грамоту с пунктами, что озвучил выше

    Категорически не рекомендую связываться с данной конторой! Очень жалею, что не прочёл отзывы ранее

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.10.2020 Алексей на Шевроле Лачети
    Время визита: 06.10.2020

    6 октября привез на эвакуаторе Шевроле Лаччети на диагностику АКПП. При переключении машина никак не реагировала. Сегодня 11 октября, диагностики нет. Отзыв исправлю и дополню/изменю оценку в зависимости от конечного итога. Но такой подход мне уже не нравится.
    Добавлю:
    - машину сдаете в ремонт по адресу по. Труда 65/4
    - АКПП ремонтируют на Московском проспекте
    - сроки диагностики были озвучены - в течении 3 дней.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.09.2019 Андрей на А6 С5
    Время визита: 29.07.2019

    Всем привет,меня зовут АНДРЕЙ г.Липецк....у мя Ауди А6 С5 у мя варик,в принципе жалоб не было, дай думаю сделаю профилактику....диагностика и всё такое показали,что коробка нуждается в ремонте....согласился....сняли,посмотрели и сказали то то и то то....коробочку мою зачинили.....мужики,одно хочу сказать....люблю свою тачку,люблю АУДЮХИ по жизни....(прошу не переубеждать) но данный сервис, вернул мою девочку к жизни....жена в восторге,я благодарен,тачка летает и я просто счастлив....знаю одно...что в данном сервисе машина, неисправной не уедет...цена вопроса....я получил своё обслуживание,т.е. по своим финансам.Но что интересно...есть варианты....клиент без внимания не остаётся....короче,мастера молодцы....ремонтом в целом я доволен,особое СПАСИБО Илье....очень чуткий и обходительный человек....(РЕКОМЕНДУЮ)
    консультировал и давал ответы на все вопросы которые меня интересовали...СПАСИБО ему!!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.07.2019 Игорь Теленский на Хендай санта Фе
    Время визита: 24 июня 2019

    Побывал в этом сервисе в Воронеже. Я из Липецка. ихний Липецкий филиал не понравился, приехал в Воронеж, уровень чувствуется. Офрмление ,документы и подход к диагностике и поиску неисправности. Машину им оставил , через неделю забрал. Коробка работает отлично. Скоро повторная замена масла поеду в Воронеж. ребятам спасибо

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.06.2019 Алексей на фольксваген
    Время визита: 13.06.2019

    ребят, подскажите тогда нормальный сервис

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.05.2019 Артём на пежо 307 1,6
    Время визита: осенью 2018

    Коробку сделали нормально. Разбирали/собирали при мне, показали все поломки. Машина- рабочая лошадка. Пробег после ремонта 30 тыс с двумя заменами масла- нареканий нет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.01.2019 Недовольный на Ниссан
    Время визита: осень 18

    После ОБЫЧНОГО казалось бы планового обслуживания у этих "специалистов", доделки "недоделок" у официалов встали в 3 раза дороже. На контакт руководство этой конторы не желает (при наличии всех бумаг на руках), криворукость своих мастеров не признает. Если вам ДОРОГ свой автомобиль, не ведитесь на дешевизну работ у этих мастеров.
    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.11.2018 Миша на 350z
    Время визита: 13,05,18

    Классика жанра, раздавал боком и в какой-то момент что-то хрустнуло, стукнуло, и все, на селектор не реагирует.
    Починили под ключ за 13 дней но потом возникли проблемы с селектором, начали вскрывать, все улито было(((( Кто-то до меня активно любил пить кофе и прочие напитки в автомобиле(((
    Ребята делали селектор дней пять, все отмыли, часть перепаяли, но по итогу все сделали.
    Плюс поставил доп радик на акпп, заказал жирный радик со всеми фитингами, ребята поставили за день, температурный режим держит четко, и работает очень плавно, словно на новом авто едешь!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.11.2018 Igor
    Время визита: июнь\июль 2018

    Вышло как в плохом анекдоте. Купил машину в Крыму, не доехав до Воронежа км 180 где-то, свернул на заправку,заглушил заправился.
    Завожу, включаю на драйв, а она покатилась вперед, на переключения селектора не реагирует. Так я стал обладателем Тойоты Камри в пятидесятом кузове, и ведь специально целился на японка, дескать, надежные агрегаты, тем более ТОЙОТА!!! Так сильно я никогда не заблуждался, ну что делать, эвакуатор. Тут целая песнь вышла. Пригнал к дилеру Тойота в Воронеже, НЕДЕЛЮ якобы была диагностика, итог, за диагностику несколько тысяч, и новая коробка куда-то там под 500 тысяч рублей...еще 300 тысяч, и я поеду покупать себе вторую машину про запас.
    Погрузил уехал, еще недели 2 у меня ушло на изучение, просмотр различных отчетов, отзывов, теперь я знаю что у меня стоит у151, и что все бы хорошо, но на моторах 3,5 литра акпп как расходник!!!!
    наткнулся в поиске на атф, приехал сначала сам, минут 30 где-то мы вели диалог, про тонкости устройства коробки, на все мои вопросы, я получал развернутые ответы, цены, номера деталей.
    Через пару дней пригнал авто на ремонт, сам процесс ремонта занял чуть более недели, пригласили на разборку, досконально разобрали, сгорели сцепления, сточился и лопнул какой-то клапан, в поддоне был просто ужас. Как вердикт прошлые владельцы гоняли авто и в хвост и гриву, плюс были следы неполного ремонта, какую-то часть коробки чинили.
    В итоге сделали все, и попутно поставил дополнительное охлаждение, после ремонта дали рекомендации как эксплуатировать акпп. Пока полет отличный, работает великолепно, очень плавные переключение, практически не ощущаю.
    Но зачем я это пишу сейчас? А затем, что купил жене пежо 308, с коробкой дп0, когда покупал, все сказали, что классный авто, коробка классический четырехступенчатый автомат....вечная, ага блин вечная!
    Только сегодня забрал с ремонта, по клапанам какая-то проблема была, постоянно только третья скорость работала, вот вам и надежный автомобиль!!! Сделали за 2 дня, теперь работает как часы, очень советовали поставить радиатор охлаждения, как ставил себе на камри.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.11.2018 Anton
    Время визита: 04,10,2018

    Собственно, владею ниссан х трейл 2010 г.в. живу в Москве, апреле месяце не с того не с сего встал в пробке, машина не реагировала на переключения. Первый ремонт делали в Москве, отдал 180 т.р.
    Затем в июне начала машина дергаться, привез по гарантии, делали 3 недели вроде сделали. В августе опять появились дерганья, опять отогнал в Москве чтобы исправили!!! буквально через день забрал. и вот не доезжая до Воронежа км 150 180 начала дергаться, был какой-то шум а потом машина встала.
    Оттащил в воронеж в атф сервис. При мне вскрыли, оказалось, что ремень порван и что ремень и во все не новый стоит. сделали полную дефиктовку акпп, написали что и как, сделали фотографии, после починили и собрали все как надо.сделали за неделю!!!! Теперь буду судиться с московским сервисом!!! Спасибо мужикам из атф сервис!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.11.2018 Gennadiy
    Время визита: 10 октября 2018

    владею форд фокус с коробкой робот паверштифт. Пропали 2,4,6 передача сказали проблема с какой-то вилкой и проблема по давлению через три дня забрал автомобиль работает как надо. в целом доволен сервисом неплохо сделали

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.11.2018 Sergey
    Время визита: 22.09.2018

    Пежо 308.
    Приобрел автомобиль жене, по месту сделал большое ТО (Москва) по пути в Воронеж, начала дергаться и включался аварийный режим.
    По приезду в Воронеж, загнал авто в атф, выяснилось, что масло не меняли, хотя в заказ-наряде есть пункт о замене масла, и заплачено было за процедуру (Москва привет!)
    Заказали какие-то расходники по АКПП, через 8 дней забрал автомобиль! ПО ощущениям просто не узнать, совершенно другой авто, плавность хода великолепная. Так же поставил доп радиатор, сказали в лето это увеличит ресурс коробки многократно!
    Очень доволен сервисом, ответили на все вопросы, показали, рассказали что за что отвечает, как работает, рекомендую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.11.2018 Nikolai
    Время визита: 30.10.18

    Заезжал с двумя автомобилями, первый Эска 221ая, был какой-то электрический звук, дилер сразу приговорил к замене коробку в сборе. ценник выкатил просто дикий.
    Приехал в АТФ, оставил авто на день следующим днем позванили и сообщили о проблеме, поменяли какие-то саленблоки и клапана, ушел посторонний звук, появилась плавность хода.
    Вторую привозил машину жены, пассат цц на дсг, в течении дня сделали гидромехатроник и дали гарантию в ОДИН ГОД!!!!
    А был в другом сервисе там сказали что менять какието шестеренки и умирает маслонасос, а как оказалось и не надо было их трогать!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.08.2018 Valery
    Время визита: 01,08,2018

    Обращался по ремонту вариатора на Ниссан Джук! Дилер приговорил коробку, выставил ценник в половину стоимости автомобиля!!!!!111111
    В атф починили коробку за неделю и дали гарантию, если говорить о цене, она в десятки раз оказалась ниже, чем менять коробку!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.08.2018 Владимир на ФОРД
    Время визита: 10 ноября 2017

    Ну поддержу специалисты НИКАКИЕ, о АКПП знают по интернет форумам , сами ничего не умеют.Приговорили к ремонту АКПП, а повреждена была плата селектора. Делайте выводы. Очень не советую

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.08.2018 Сергей на Ниссан Мурано
    Время визита: В августе 2018

    Хуже чем этот сервис я ещё не встречал. Специалисты никакие. Сплошной лохотрон, кроме денег их ничего не интересует, "починят" то, что и трогать не нужно, а то, что нужно не заметят. Сроки постоянно меняются, цена тоже. Если хотите быть обманутыми и заплатить больше, чем обговаривали изначально, причём значительно больше и при этом остаётся с теми же проблемами, то данное СТО лучший вариант. Для тех кто хочет отремонтировать и ездить без проблем, советую сюда не обращаться

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.07.2018 Павел на форд
    Время визита: июнь 2018

    Сервис отвратительный. Сделали АКПП. Через 2 недели коробка начала дергаться и перестала переключаться. По цене тоже не дешево. Называют сначала один срок готовности, а на деле сроки переносятся несколько раз

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.07.2018 Николай на пассат б6
    Время визита: 09.07.2018

    Собственно история, был куплен пассат б6,с пробегом 130 тысяч, по итогу пробег оказался порядка 280 тысяч, начались затупы на 1 и 2 передачи, причем только по пробкам и только в жару, когда было под +40 ездить в городе было просто невыносимо.
    Обратился в сервис на Антонова-Овсиенко, не буду ничего писать, просто мне сделали диагностику, и приговорили гидротрансформатор, по итогу, общая сумма ремонта порядка 80 тысяч, прокладки и прочее прочее...банально решил перепроверить, да понятное дело, что автомат так себе и авто было обслужено печально, по итогу, поехал в атф сервис, попал в какую-то бесплатную субботу, сделали диагностику, машина как назло работала нормально...и как итог, у меня умирающая катушка во втором цилиндре, заказал поменял...и машина работает идеально, чертова катушка, 3 тысячи рублей против 80 тысяч!!!!! И никто не разводил, что хана коробке, рекомендую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.06.2018 Паршин Сергей на audi
    Время визита: в декабре 2016

    После ремонта акпп не могли её долгое время адаптировать, не уложились в сроки ремонта по договору, всячески пытались втюхать неадаптированный автомат, под предлогом мол через энное количиства киллометров сама адаптируется и будет всё нормально. В итоге снимали второй раз всё опять разбирали, поменяли не знаю сколько гидроблоков . Вердикт, проблема в мозгах. В итоге мозги ремонтировали проводку ремонтировали, результат 0, как переключала с буксами и ударами так и осталась.
    В итоге проблема была в порванной гофре глушителя, которую заварили в стороннем сервисе и после этого коробка стала адаптироваться.
    И тут возникает вопрос, как такие супер специалисты не могли знать такую мелочь?
    А в итоге короба прошла после ремонта один год и два месяца общий пробег 22000 км( даже ресурс масла не откатала) сдал в ремонт примерно 28.12. 16 повторная замена масла была произведена 31. 03. 17.
    А гарантия у них пол года. Соответственно никому не желаю ремонтироваться в этом сервисе.
    Сергей г. Липецк

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.05.2018 Павел на Вольво хс90
    Время визита: С 4.01.17 по 26.05.17

    Развод на деньги а не сервис..сплошное кидалово...будете добиваться правды будут угрозы со стороны сервиса...все пройденый этап...всем кто сомневаеться читайте отзывы за 2017год а не эту свежую туфту писаную работниками сервиса....

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.05.2018 Гребнина Инна Петровна на ситроен с4 2008 год
    Время визита: 03/05/18

    Хочу поблагодарить мастера Дениса за хорошую работу в отношении моего автомобилz. Сделал всё быстро и не дорого. В другом сервисе уже хотели коробку снимать, хорошо сын нашёл этих ребят. Приехала - сделали за сутки и по деньгам вышло в 12тр, хотя сервис на левом берегу предварительно оценил ремонт моего автомобиля в 85. Рада, что всё так легко обошлось. Деньги-то не лишние.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.04.2018 Влад Григорьев на VOLVO S80 2007
    Время визита: 12.02.2018

    Вылетела передача на моём VOLVO S80 2007. Машины люблю, но коробка для меня полнейшие дебри. Вообще сервисами пользуюсь редко, стараюсь сам починить, но тут без них не обошлось. Короче, обращался к этим ребятам. Все сделали качественно, до сих пор катаюсь. В моём случае авто задержали на пару дней, но зато сделали скидку на запчасти. Заодно задний сальник поменяли. По срокам делают работу 3-5 дней, в зависимости от проблемы. Было много вопросов по самой проблеме и другим тонкостям, все объяснили по телефону. В общем, сервис классный, если что опять, то обращаюсь туда.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.04.2018 Вова на ауди 2003
    Время визита: середина апреля 2018

    Здравствуйте!
    Хочу выразить благодарность мастерам, которые перебирали мне вариатор. Рекомендую Дениса. Если будете приезжать, советую чтобы именно он занимался ремонтом - всё у него быстро и точно. Делает аккуратно, всё расскажет, объяснит. Если б все так работали! А найти такой сервис было не просто. Мне сначала в гараже пытались ремонтировать, потом на старых большевиков в АТЦ Автомат (не реккомендую. Расстались полюбовно, но развод ещё тот). В Атф всё сделали - теперь не жужжит, не хрустит. Даже не помню чтобы автомобиль мой так работал прежде. Это тот момент, когда свои деньги слесаря полностью отрабатывают.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.04.2018 серега на пассат
    Время визита: на этой неделе

    ...итак вчера забрал машину пассат б6 на шестиступке, не ДСГ!
    До обращения в сервис: пробуксовка 2-3 задержка при включении режима D на прогретой коробке, соответственно и удар после включения.
    После сервиса: все режимы включаются четко, без задержек при любой температуре коробки
    Только сервис неудобно расположен, в остальном все норм!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.04.2018 Константин на Infiniti FX35 2009
    Время визита: 11 апреля

    Парней знаю уже 3 года. Работают хорошо. Приятно, что можно просто отдать им ключи - они всё сами сделают, позвонят, уточнят. В семье 3 машины, поэтому раз в полгода у меня то масло поменять, то тормоза подкрутить. Привет Антону и Павлу! Некоторые слесаря у вас туповатые, конечно. Но как говориться в семье не без урода.

Показано 25 из 65 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто