Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО Установочный сервис ГБО АвтоГаз

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Воронеж, ул. Космонавтов, 1
  • Телефон: 8 (473) 229-99-06, 8 (473) 259 - 55 - 44

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.avtogas36.ru
  • Виды работ:

Описание

Новый вид топлива ГАЗ-ПРОПАН! Дешевле! Экономичнее! Системы распределенного впрыска на любой автомобиль! Профессиональное переоборудованием автомобилей для работы на сжиженном газе в г. Воронеже. Мы устанавливаем только сертифицированное газобаллонное оборудование ведущих мировых производителей (Tamona, Lovato, Atiker, Zenit и др.) различных поколений на грузовые и легковые автомобили, коммерческий транспорт и автобусы с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Каждому клиенту, установившему газовое оборудование в нашем сервисе, предоставляется полный пакет документов для прохождения технического осмотра. Ремонт ГБО, продажа ГБО, диагностика ГБО. Так же в кратчайшие сроки, качественно и недорого, выполним диагностику и ремонт ходовой.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Установочный сервис ГБО АвтоГаз

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.07.2017 Федор

    В СТО работы выполняют в сжатые сроки, не пытаются разводить на деньги. Перед началом работ рассказывают все и главное советуют, а не сами устанавливают что-то, а тебе лишь счет выписывают. Есть несколько подъемников.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.07.2017 Сергей на Фольксваген
    Время визита: 03.07.2017

    Сам автосервис довольно неплохой, не вписывается в общую картину только хамовитое поведение механика. Общается просто ужасно, грани в общении не видит вообще, субординацию не соблюдает, если не уволят, в этот сервис больше не поеду.

Добавить отзыв

Все Сто