Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО Реал авто

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Белгород, Студенческая 4д
  • Телефон: 8(920) 567-67-67

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Наша компания предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей всех известных марок.
Нашими специалистами качественно и в кратчайшие сроки будут проведены мероприятия по техническому обслуживанию, ремонту и замене деталей, узлов и агрегатов Вашего автомобиля.
Для своевременного и качественного обслуживания клиентов в нашем автосервисном центре имеются все необходимые инструменты и приспособления лучших производителей оборудования с мировым именем.
К каждому клиенту у нас отдельный подход и условия(скидки, акции) на проведение технического обслуживания и ремонта.
Также мы приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов и организации имеющие свой собственный парк автомобилей или автомобилей по найму. Для организаций любой формы собственности и налогообложения осуществляем работы по безналичному расчету и отсрочкой платежа.
Будем рады видеть Вас у нас в автосервисном центре!!!

и еще……..

У нас возможна услуга выезда мастера к вашему автомобилю, с целью определения возникшей неисправности, методом ее устранения на месте, если имеется техническая возможность произвести ремонт,а также, помощь в буксировании Вашего автомобиля в автосервисный центр.

(просьба уточнить характер неисправности и признаки ее появления)

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Реал авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2017 Виктор на Ваз 2114
    Время визита: 20.01.2017

    Ваз 2114 были наверное в сервисах 5 с машиной происходило что то странное постоянно загоралась ошибка пропуски зажигания по 2му и 3му цилиндру, что нам только не предлагали сделать, в плоть до вскрытия мотора. В итоге были проведенны работы: замена свечей, замена ВВ проводов, замена модуля зажигания, диагностика и чистка форсунок, замер давления топлива, замер компрессии.На все уже было потраченно в районе 8000 рублей, но ошибка появлялась снова и снова((( Знакомый посоветовал обратиться на СТО Белсервис, результат : машина уехала через 15минут после замены датчика распредвала.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.12.2016 Андрей на Пассат
    Время визита: 11.12.2016

    Приехал на сервис с проблеммой - заменить датчик АБС. Машинка старая 1991 года и прекрасно пнимал,что посенять его целая проблемма. Но хочу отдать должное механикам, т.к взялись сразу несмотря на все подводные камни, т.к. пришлось разьирвть всю систему впуска и выпуска. Сделали все опеоативно за 1 день. И по цене очень прияьно с заменой масла и фильтра за все отдал 3500. Очень приятно было и то что машину забирал сегодня и ввиду снегопада мегя кще и выьащили наверх на дорогу. Очень рекомендую данный сервис, т.к сервис не только по ремонту так и по отношению к клиентам, естьместо для отдыха все чисто и тепло, кофе, журналы. В общем очень остался доволен. СТО посоветовал друг, теперь могу посоветовать и я Вам.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.12.2016 Николай на Шкода
    Время визита: 05.09.16

    Хороший сервис, отличный электрик!!! Были проблемы с abs, официалы сказали менять блок abs, за 40000 р. Нашли на сервисе истинную причину, подгорели контакты предохранитель, заменили пред. Все работает!!! Спасибо большое, процветания Вам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.12.2016 Алексей на Мазда 6
    Время визита: 8 декабря 2016

    Хороший сервис, работают грамотные ребята.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.12.2016 Генадий на опель астра
    Время визита: май 2016

    Обслуживаю машину на этом сервисе, ребята молодцы помогут подскажут! Советую!

Добавить отзыв

Все Сто