Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Евромастер

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис Евромастер
Профессиональный ремонт и техническое обслуживание автомобилей европейских марок
Наш автосервис занимается ремонтом и диагностикой в том числе компьютерной автомобилей европейских марок более 10-и лет. Из которых 9 лет работали и проходили профессиональное обучение в Москве. За эти годы мы узнали все слабые места автомобилей. Обратившись в наш сервис вы получите не только качественное обслуживание и точную быструю диагностику но и профессиональную помощь в подборе и покупке у нас запчастей с более долгим сроком службы по низким ценам. А также мы поможем определится какие масла использовать, когда менять технические жидкости, и как часто проходить техобслуживание для того что бы ваш автомобиль оставался безотказным!!!
Так же в нашем сервисе накопительная система скидок с гарантией на все выполненные работы. Работы выполняются на специализированном оборудовании профессиональными автомеханиками.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Евромастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.07.2017 Данил на Хюндай
    Время визита: 21.07.2017

    В начале мая у меня заклинил передний тормозной цилиндр, в итоге колодки вышли из строя и появились огромные задиры и борозды на тормозном диске. Колодки поменял самостоятельно, а тормозной диск решил расточить в этом техцентре. В результате имею восстановленный диск и экономию средств порядка 40%.

Добавить отзыв

Все Сто