Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 5 отзывам

СТО Грузовое СТО "РосСпецАвто"

Заказать VIP-размещение

Описание

Выполним ремонт грузовых автомобилей SHACMAN, HOWO, FAW, КАМАЗ, МАЗ, полуприцепов
Капитальный ремонт ДВС, КПП, редукторов мостов, ходовой, электрики, сварочные работы.
Даем гарантию.
Работаем пн-пт с 9 до 18-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Грузовое СТО "РосСпецАвто"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.06.2020 Иван на MAN
    Время визита: Весна 2020

    Шаражитна контора!!! Все делают вид, что разбираются и работают! В действительности автослесаря используют что для собственной работы с клиентами. Зарабатывают себе, делая вид, что работают на хазяина)) Руководит этим у них такой "всезнающий" Али. Мне конечно все равно, кто отремонтируют мне авто, НО, если гарантия, или претензии какие! Этот Али и компания мне ничего не гарантируют. Считаю, если я приехал на сервис, то и дело я должен иметь с сервисом! Никому не рекомендую эту контору!

    22.06.2020 ответ автосервиса (Руководитель Стадников Андрей)

    здравствуйте,
    Спасибо вам за отзыв, мы разберемся с данной ситуацией. Конечно же если вы приехали на Сервис, то и должны все вопросы решать с компанией предоставляющая вам Сервис.
    Если у вас есть вопросы, вы можете со мной созвониться +7903 411-20-31 (без добавочного) или написать на эл. почту [email protected]
    С уважением Стадников Андрей

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.02.2017 Евгений на Suzuki Escudo 1994г.в.
    Время визита: 22 февраля 2017

    22 февраля 2017 спонтанно заехал на сто, потому что надежды на то, что мне помогут не было. Объехал все сто в прикубанском округе, итог-специалистов не нашёл.
    После работы мастеров в этом СТО понял, что специалисты ещё существуют и только тут.
    Ремонт заднего моста на моём внедорожнике осуществили сразу, время работы около двух часов. Моим авто занимались Климов Эдуард и Мищенко Сергей - ребята, вам БРАВО!
    Хоть СТО и грузовое, но советую и владельцам других авто. Такого процесса работы не встречал давно, был приятно удивлён. За такую работу и денег не жаль!
    Отдельное спасибо Борисовичу за организацию рабочего процесса и сотруднику на КПП, который не проигнорировал меня вниманием и направил к специалистам.
    В целом СТО остался доволен. Если ещё придётся обращаться с вопросами по ремонту авто, то приеду только к этим спецам!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.10.2016 ООО "Техносервис" на SHACMAN
    Время визита: 22.04.2016

    Работаем с СТО несколько лет. Работу свою знают. Делают качественно, в оговоренные сроки, с гарантией. Самое главное, что работники сервиса говорят, что требует срочной замены, а не грузят на не нужный ремонт техники. Это огромный плюс СТО Росспецавто. Так держать! Хотелось бы отметить отдельно работу механика Олега Борисовича Полётова. Работа на 5+. Также огромное спасибо Руководителю Елене Геннадьевне Стадниковой за индивидуальный подход и понимание к своим клиентам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.09.2016 геннадий на шакман 336
    Время визита: 15.09.2016

    данный автосервис располагает очень грамотными мастерами помогли мне очень полезным советом по проблеме с двигателем и электроникой большое им спасибо советую обращаться не к доморощенным диагностам а к этим ребятам и по ремонту и совету

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.09.2016 Игорь на MAN
    Время визита: 05.09.2016

    Рекомендую всем данный автосервис. Решили проблему с компрессором на автомобиль MAN TGA в очень короткие сроки. Отличные и очень порядочные мастера, которые могут не только устранить неполадки ,но и подсказать по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Спасибо данному автосервису за помощь!

Добавить отзыв

Все Сто