Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО АвтоТехЦентр Imperial

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, пр. Ильменский, 9Б, стр. 1
  • Телефон: +7 (495) 971-05-55

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://auto-imperial.ru
  • Виды работ:

Описание

Специалисты сети наших автосервисов осуществляют обслуживание, замену и ремонт рулевых реек и АКПП любых иномарок. Их работа ориентирована на первоначальную углублённую диагностику и последующий. Диагностика и ремонт рулевых реек и АКПП могут производиться, как в отсутствие автовладельца, так и под его наблюдением.

Наша компания гарантирует оптимизацию расходов на техническое обслуживание и ремонт АКПП, индивидуальный подход к проблемам каждого клиента, качественный и долгосрочный результат.

Кроме того, мы предлагаем ремонт и продажу рулевых реек на максимально выгодных условиях.

Современные автомобили иностранного и отечественного производства комплектуются автоматической коробкой передач, в процессе эксплуатации которой могут возникать те или иные поломки. Избежать ремонта удаётся лишь в том случае, если регулярно производить диагностику и техническое обслуживание.

В том случае, если ремонт уже неизбежен, следует обратиться в АвтоТехЦентр, сотрудники которого имеют не только необходимые навыки, но и высокотехнологичное оборудование.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоТехЦентр Imperial

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.03.2015 Александр Громов
    Время визита: февраль 2015 года

    Во время переключения передачи появились непонятные звуки: какие-то щелчки, постукивание. Не предал этому значения. Однако в скором времени стали замедленно переключаться передачи – это меня уже напугало. В поисковике нашёл ближайший автосервис, им оказался Империал. Ребята сделали диагностику, выявив необходимость ремонта АКПП (на Шкоде). Заняло это всего три дня. Машина по сей день на ходу, больше ничего не ломалось. Обслуживанием я лично доволен, всё прошло на ура.

    26.03.2015 ответ автосервиса (Aleksanshura)

    Добрый день.

    Спасибо на добром слове. Будем и в дальнейшем стараться обеспечивать своим клиентам обслуживание на высшем уровне.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.03.2015 fedorov231
    Время визита: Зимой 2015

    Заказывал здесь ремонт рулевой рейки на Фиат. Вообще машинка не новая, но подобных проблем никогда не наблюдалось. А тут появился люфт, стуки какие-то. Ну, думаю, всё, попал на бабки. Нашел этот центр и отделался буквально копейками. Главное, что всё работает без нареканий, а так ещё и гарантия есть.

Добавить отзыв

Все Сто