Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Дизель Сервис Саргаас

Заказать VIP-размещение

Описание

Дизель-сервис «Саргаас» был основан в 1991 году. В начале своей деятельности специализировался на ремонте дизельной топливной аппаратуры (ТНВД и форсунки) отечественных грузовых автомобилей КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ.
В дальнейшем благодаря увеличению площадей для ремонтной базы, и приобретению дополнительного диагностического и ремонтного оборудования мы значительно расширили предлагаемый нами спектр услуг, в который стали входить работы по диагностике и ремонту дизельных иномарок Европейского, Японского и Корейского рынков. На данный момент мы обслуживаем дизельные автомобили следующих марок AUDI, BMW, Citroen, FIAT, FORD, Hyundai, KIA, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, SsangYong, Toyota, Volkswagen, Volvo.
Также мы предлагаем скидки и специальные условия обслуживания корпоративным клиентам и владельцам дизельных коммерческих автомобилей следующего модельного ряда: Mercedes Sprinter, VITO, VIANO, VW LT, VW Transporter T4/T5, VW Crafter, Hyundai Porter I/II, Starex H-1, Grand Starex, FORD Transit, Connect, FIAT Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer, OPEL Movano, Vivaro, KIA Bongo III, Nissan Cabstar, Renault Master.

В распоряжении нашего автосервиса есть собственный топливный цех оснащенный современным оборудованием для диагностики и ремонта дизельных топливных форсунок CR, насосов высокого давления ТНВД VE, ТНВД Common Rail производителей BOSCH, DELPHI, DENSO, ZEXEL, DOOWON. В связи с чем мы можем оперативно и качественно произвести ремонт самых современных дизельных автомобилей на своей территории. По мимо ремонта топливной аппаратуры легковых автомобилей, мы предлагаем ремонт форсунок и ТНВД грузовых автомобилей MAN, DAF, MB Actros, Renault Magnum, а так же спецтехники (экскаваторы, погрузчики, тяжёлая строительная техника) DOOSAN, HITACHI.
За время существования автосервиса мы укрепили свои позиции в секторе послегарантийного ремонта и технического обслуживания автомобилей, заслужив доверие многих клиентов. С каждым годом мы расширяем спектр предоставляемых услуг и можем обеспечить самые кратчайшие сроки выполнения работ и поставки запасных частей.

Наши специалисты имеют высокую профессиональную квалификацию, многолетний опыт работы, и проходят обучение по партнерской программе фирмы BOSCH "Диагностика и ремонт автомобильных систем впрыска". Оснащенные всеми необходимыми средствами, они помогут Вам в кратчайшие сроки отремонтировать Ваш автомобиль.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель Сервис Саргаас

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто