Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тольятти. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО МЕХАНИКА

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы: с 9.00 - 21.00
Специализация и услуги Автоэлектрик Диагностика автомобиля Замена глушителя Замена двигателя Замена жидкости ГУР Замена масла Замена охлаждающей жидкости Замена ремня ГРМ Замена ремня генератора Замена рулевой рейки Замена рулевой тяги Замена сцепления Замена тормозной жидкости Замена тормозных дисков Капитальный ремонт двигателя Ремонт МКПП Ремонт глушителей Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт инжектора Ремонт карбюратора Ремонт рулевой рейки Ремонт топливной системы Ремонт тормозной системы Экспресс-замена масла

Будем рады видеть Вас в нашем автосервисе! Качественный ремонт вашего автомобиля с гарантией на все виды работ обеспечат специалисты высокого уровня с многолетним стажем. Мы сотрудничаем с официальным дистрибьютором компанией ADDINOL Lube Oil GmbH, поставляющей моторные и трансмиссионные масла немецкого производства на территорию России с 2000 года. http://other.avtotochki.ru

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к МЕХАНИКА

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.03.2015 Сергей на калина
    Время визита: 22.03.2015

    Нашел это СТО в инете, смотрю вроде и отзыв хоть и один но положительный, привлекло что рядом. Позвонил договорился, заехал со своим железом описал что хочу, мне сказали через 3 часа позвоним. А делал следующее, замена выжимного подшипника, замена подушек двигла и установка усилителей стаканов, по срокам не подвели, отзвонились мол забирай, всё готово. Ну и ещё много чего нашли, мол сайленты все под замену и ещё что то по мелочи.
    Сел в машину и домой, по ощущениям вроде как подвеска по расхлябанней стала, ну я это на сайленблоки списал. А так как машина для семьи езжу в садик и на работу постоянно. 23 и 24 марта пару раз при старте повело в право ну и при торможении так же вело в право, я вроде опять на сайленблоки грешу а тут 25 при вьезде во двор услышал шоркающий звук с права ну уже не выдержал поехал на другое СТО и ТАМ мне показали что у меня не закручен ступичный подшипник правого переднего колеса и колесо болтается и ЭТО после рук механиков СТО МЕХАНИКА.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.01.2015 Александр на ВАЗ 2170
    Время визита: 30 января 2015

    Всем привет! У меня ВАЗ 2170, вчера обслуживался в Механике. Стандартное ТО, замена масла в двигателе, тормозных колодок, фильтров - салонного, топливного. Открылись они недавно, всего неделя. Порадовал прием автомобиля мастером приемщиком. Чехол на сидение, руль и коврик водителя. Все работы провели быстро и в подарок диагностику подвески сделали. Скрипела водительская дверь, о чем я даже не упоминал. Сами смазали и слова не сказали. Хоть и мелочь а приятно. Любят автомобили. Приеду менять стойки. Очередей пока нет, но наверно с таким обслуживанием скоро будут.

Добавить отзыв

Все Сто