Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 4 отзывам

СТО Кузов

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, 65, корп. 3
  • Телефон: 8 (905) 252-65-67, 8 (968) 180-00-07

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://kyzov.com/главная.h
  • Виды работ:

Описание

Малярно кузовные работы, по низким ценам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кузов

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 1.02.2015 Сергей на Рено Логан
    Время визита: 31.01.2015

    Не знаю уж как они там работают, но отношение к клиенту безобразное! После телефонного разговора с Антоном не захотелось к ним ехать: я перезвонил уточнить адрес и натолкнулся на хамство или нежелание работать

    1.02.2015 ответ автосервиса (Владимир)

    Сказали бы, что Вы едете не просто посмотреть, а с целью ремонта и возможно отношения тогда были бы терпимее. А вы даже не доехали, а уже кляузы строчите.
    Наши работы http://kyzov.com/наше-кино.html

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.06.2014 Владимир

    Я искренне рад за Вас.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.06.2014 [email protected] на хонда цивик

    как это не заплатил или 1000 руб. уже не деньги хотя вы изначально запрашивали 3000руб, но увидев свою роботу Владимир вы и сами испугались и отказались от 2000руб. и даже отказались переделывать...я заехал в другую малярку так они там за голову схватились, кто это вам так спрашивают...оставил вам ваши координаты....так они мне все исправили и сделали все отлично это и называется локальный покрас....а тебе Владимир на пенсию видать пора! на ютубе не вся работа и не надо людей обманывать (Володя).

    28.06.2014 ответ автосервиса (Владимир)

    Ваша 1000р ушла на расходный материал. Я рад за вас, что вы наконец то нашли свой автосервис.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 27.06.2014 Алекс на хонда цивик
    Время визита: 260614

    Отвратительно сделали локальную покраску, просто нет слов...очень расстроен,что обратился в данную контору, хотя данный гражданин Владимир так называемый кузовщик-маляр обещал что все сделает четко, данный гражданин Владимир видать привык просто к грубым работам, а художественного подхода нет, так как не выполнил обещанного и качественно выполнения работы, я в итоге от увиденного чуть в обморок не упал, таджик и то бы наверное лучше сделал...мне теперь это все придется переделывать, а главное мои нервы и время он так называемый ВЛАДИМИР не вернет и не восстановит....можно ли сюда фото скинуть и показать его работу честно говоря не знаю как это сделать, если подскажете как то я скину.....вообщем друзья забудьте на данном сервисе про локальную покраску, про остальное не могу говорить его отношение и качество, но про локальную покраску точно забудьте...да берет денег за работу он не много но и качества нет ни какого....будьте бдительней, не покупайтесь на цену не делайте моих ошибок, объезжайте стороной данный сервис... ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПО ДАННОМУ СЕРВИСУ И МАСТЕРУ ВЛАДИМИРА!!!

    27.06.2014 ответ автосервиса (Владимир)

    Вы не локальную покраску попросили, а точечную и чтоб не заметно. Такой технологии не существует. И денег с Вас не было взято. Впрочем, если бы не ваши советы в изменении тех. процесса усё получилоссь бы прекрасно Сделали как просили, бесплатно и с минимальными затратами. Сами напросились, мы же Вас предупредили изначально, Вы нам не желательны.
    Речь как понимаю об этом авто, я снял видео
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kOhjjBCfU90

Добавить отзыв

Все Сто