Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Fresh Style

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы профессионально занимаемся оклеиванием виниловой пленкой элементов кузова, стекол, оптики, бамперов, молдингов, деталей интерьера. Мы воплотим в жизнь любые Ваши задумки, а в случае необходимости предоставим услуги дизайнеров. Мы мобильны и по Вашему желанию можем производить оклейку любых объектов на вашей территории, соблюдая при этом все необходимые условия по технологии нанесения пленок.
Винил на автомобили, винил на мотоциклы, а также на элементы салона и интерьера, бытовую технику, телефоны, ноутбуки и многое другое.
Выполним для Вас любые работы связанные с нанесением виниловых плёнок: антигравийная защита от сколов и царапин, бронирование кузова и автостёкол, стайлинг автомобилей, частичная и полная оклейка кузова, "панорамная крыша", тонирование оптики, винил в салоне, а также продажа виниловых и антигравийных полиуретановых плёнок.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Fresh Style

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.01.2019 Юра на БМВ Х5
    Время визита: 16.01.2019

    Отличный автосервис, качество

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.07.2016 Александр Валентинович на Kia Optima
    Время визита: Лето 2016

    Бронировал пленкой свой новый автомобиль. Сделали качественно и не дорого по сравнению с другими автосервисами города, а также предоставили гарантийный талон. Буду обращаться в будущем.

Добавить отзыв

Все Сто