Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО 666REMAVTO

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис 24 часа. Кузовной ремонт, покраска авто, ремонт бамперов, пластика, полировка авто, мелкосрочный ремонт, ремонт ДВС, АКПП, МКПП.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 666REMAVTO

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.10.2015 Aleksandrovich на 666REMAVTO
    Время визита: 6 июня 2015

    Хочется оправергнуть написанное ниже! Был такой клиетнт, только было все совсем ни так АВТО БЫЛО ГОТОВО ЗА 3 ДНЯ. Загнал машину, загасил трубку невозможно было дозвониться. Через неделю берет трубку и говорит- НЕТ ДЕНЕГ!!! Ребята давайте я забиру машину деньги потом завизу!))) веселый человек, естественно ни кто машину ему не отдал как он ни топал ногами. А Авто сделанно качественно и своевременно! Мы работаем на рынке услуг более 8 лет и ни один клиент от нас не ушел все возвращаются! Все довольны! А такого рода машенники после приезда полиции сразу ноходят необходимую сумму денег для олаты работ!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.09.2015 Вячеслав
    Время визита: август

    В августе делали кузовной ремонт, правая сторона глубокая царапина (уголом газели-фургон). Делали примерно 5 дн., пока сам не позвонил о результате, не звонили. Забрал авто, сказали подъехать через 3 дн. на полировку?! пожал руки, разошлись. Подъехал к дому в тенёк.....задняя дверь до конца не выведена, и всё место покраски в поддтёках лака. Приехал на третий день. указал на недостатки, сказали исправят за 2 дн., я предложил 3 дн. (так на всякий случай))))) Проходит 3 дн. тишина, 4, 5, ,,,,,6 день, звоню сам отвечают готова можете забирать. Приезжаю забирать, есть изменения (погода солнечная). Приезжаю ДОМОЙ.......в оттенке краски есть отличие.....причём даже виден отчётливо "переход", как мазок!!!! Приезжаю вновь, указываю на недостатки, говорят это можно исправить, за ОДИН ДЕНЬ!!!!! А как тогда с краской???? Компьютерный подбор и всё такое прочее???,,,,,,,Меня уведомили, что краску подбирает человек, а не машина????????? Я не хочу советовать, где ремонтировать авто, я теперь знаю куда я не буду обращаться. Всем удачи. Пока.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.05.2015 Korotov028
    Время визита: 09 мая 2015

    Добрый день! Спасибо парни, заменили мне бензонасос, наладили руливую рейку! Все работает исправно, отдуши!

Добавить отзыв

Все Сто