Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 9 отзывам

СТО Студия автосвета №1 АвтоОкулист

Заказать VIP-размещение

Описание

Студия автосвета “Автоокулист” - это одна из первых профессиональных мастерских по обслуживанию автомобильного света в г. Барнауле. Работаем для Вас более 10-ти лет, производим регулировку фар любого автомобиля высотой до 2,5 м на приборе ОПК по ГОСТ Р 51709-2001, после чего вы увереннее почувствуете себя за рулем в темное время суток, не будете ослеплять встречный поток машин, а также с легкостью пройдете годовой технический осмотр. Имеется сертификат соответствия.
ПРОВЕРКА СВЕТА ФАР на приборе, КОНСУЛЬТАЦИИ и ДИАГНОСТИКА - БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ!
У нас накоплен большой опыт в решении всех задач, связанных с освещением автомобиля от простой замены галогеновых ламп (KOITO, OSRAM, NARVA, AVANTECH, PHILIPS) или ксеноновых ламп (MTF, OSRAM, KOITO, NARVA, PHILIPS), которые всегда есть в продаже, до установки в фары биксеноновых или галогеновых модулей азиатских и европейских производителей (HELLA, MORIMOTO, KOITO, GALAXY, FX-R, STANLEY, VALEO и др.), что придаст не только индивидуальность Вашему автомобилю, но и яркий насыщенный свет с четкой светотеневой границей.

НАШИ УСЛУГИ:
- регулировка фар от 300 рублей и ПТФ от 200 рублей на приборе ОПК по ГОСТу, делаем даже самые безнадежные варианты
- продажа и установка биксеноновых и галогеновых линз (HELLA, KOITO, MORIMOTO, GALAXY) или замена штатных выгоревших линз с гарантией достойного света
- глубокая полировка фар, фонарей и ПТФ – результат сохраняется до 2 лет
-полировка химическим паром
- покраска элементов внутри фар
-покрытие 2-х компонентным лаком
- герметизация, устранение запотевания
- установка ангельских глазок (angel eyes) от простых CCFL до ультраярких и эксклюзивных GT (только мы устанавливаем подобные глазки в Барнауле)
- продажа и установка комплектов ксенона (биксенона) от производителей проверенных временем, уверенный розжиг в полную силу, никакого дрожания света, четкость границ.
- реставрация фар
- штатные ОРИГИНАЛЬНЫЕ ксеноновые и галогеновые автолампы (KOITO, PHILIPS, OSRAM, NARVA, AVANTECH)
- MTF xenon - цоколь категории Н - ксенон ПРЕМИУМ КЛАССА – H1, H3, H7, H8, H9, H11, HB4, HB3 – 4300K, 5000K, 6000K
- блоки розжига MTF xenon – c обманками и без - D1, D2, D3, D4 и для цоколя Н
- замена штатных и нештатных блоков розжига
- замена и установка любой оптики
- фары марки DEPO (Тайвань) всегда в продаже под заказ 2-3 дня огромный ассортимент – лучшее, что есть на рынке всего мира после оригинала
- ремонт, пайка креплений (ушей) и корпусов фар.
- продажа, установка и правильное подключение ДХО (ходовых огней)
- подключение и установка противотуманных фар
- поиск и решение проблем с электрикой в области автосвета

За годы нашей качественно сделанной работы мы заслужили множество положительных отзывов, приобрели огромное количество постоянных клиентов. С удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону, в группе https://vk.com/autookulist и на электронной почте [email protected]

МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ ДОРОГУ БЕЗОПАСНЕЕ И СВЕТЛЕЕ!!!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Студия автосвета №1 АвтоОкулист

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.02.2018 Роман на Тойота Камри грация
    Время визита: 15.02.2018

    Давно хотел установить биксенон в фары, обзвонил все конторы по установке почти все "грубят" с ценами. Случайно нашел этот сервис и решил позвонить, разговор состоялся корректно со стороны сотрудника данного сервиса. Приехал грамотно подсказали. Мастер Роман (высокий) очень оперативно провел работы с моим авто за что огромное ему спасибо. Дальнейшего Вам процветания и удачи. Советую этот сервис.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.11.2017 Юрий на Ниссан куб
    Время визита: 23.11.2017

    Отличные ребята знают своё дело регулировка полировкаинет предела счастью ночью вечером всё видно.Разница ощутимая советую всем

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.08.2017 Дима на Grand Vitara
    Время визита: Август 2017

    Сильные парни занимающиеся СВОИМ делом. Тот редкий, в наши дни, случай, когда люди знают, что такое РЕПУТАЦИЯ и дорожат ею! Жаль, что не знал про них раньше, теперь за "светом" только сюда и однозначно рекомендую друзьям!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.01.2016 Палсаныч на Тойота Креста
    Время визита: осень 2015

    Ребята просто молодцы,знают свое дело! Всех знакомых с проблемными фарами отправляю только к ним. Заехал отрегулировать фары и проверить би ксенон,после проверки моего ксенона я отказался от него и поставил обычные лампочки т.к на тот момент не было средств на хороший ксенон. Ребята все отлично отрегулировали, и теперь даже и не знаю нужен ли ксенон ))) В общем большой респект!!!

    25.01.2016 ответ автосервиса (autookulist)

    Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв! Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.02.2015 Алексей на Тойота Авенсис
    Время визита: осень 2013 и февраль 2015

    Столкнулся с проблемой - невозможно стало ездить в темное время суток, посоветовали заехать к парням в автоокулист. На самом деле предложили массу вариантов реанимировать глазки на моем "бегемотике", но выбор я свой остановил на замене линз с установкой биксенона. Конечно не дешево, но КАЙФ от поездок в темное время суток просто высший. Реально спасибо за уделенное время, т.к. приятно общаться и смотреть как делают своё дело профессионалы. Кстати соотношение цены (а тут ВЫ сами выбираете уже по своему бюджету) и качества в Барнауле ещё поискать надо!!!!!!!

    6.02.2015 ответ автосервиса (Михаил)

    Здравствуйте, Алексей, большое Вам спасибо, что обратились к нам по решению проблемы света, и большое спасибо за отзыв!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.07.2014 mikali на Toyota Corolla Spacio
    Время визита: лето 2014

    Корректировал японский свет (праворулька), мастер установил экранчики в фары быстро и надежно. Из недостатков - отсутствие ямы (с настройкой ПТФ с нижним доступом проблемы). Ну и работал бы сервис в выходные дни подольше, цены бы ему не было.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.05.2014 Виталий на Toyota Ipsum

    Долго искал интернет магазин по тюнингу авто света, и случайно попал на autookulist, порадовал оперативный ответ работников данного СТО. Помогли подобрать всё самое необходимое для полного ретрофита фар. Особую благодарность хотел бы выразить Михаилу, это человек которому не всё равно что предложить и по какой стоимости, что очень порадовало. Отличный интернет магазин, буду работать с ними и дальше !

    30.05.2014 ответ автосервиса (Михаил)

    Большое спасибо, Виталий, за добрые слова. Обращайтесь, будем рады дальнейшему сотрудничеству!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.11.2013 Роман на Тойота Виста

    Обращался туда чтобы отрегулировать свет. Попутно заменил все свои уставшие лампочки в фарах, габаритах и туманках, в наличие всё было. Качество на уровне, отъездил больше года с ними. Позже записался на полировку фар от желтого налета, результат - как новые до сих пор. Обслуживанием доволен, советую. Планирую значительно улучшить свой свет - поставить там линзы (видел их работу на похожей машине и офигел.))

    6.11.2013 ответ автосервиса (Михаил)

    Спасибо, Роман. Всегда рады быть полезными в своем деле.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.03.2013 Иван на LC Prado 120
    Время визита: зима 2013

    Хотел улучьшить свет, объехал весь город и кроме установки ксенона ни кто ничего не мог дельного предложить. Окулисты предложили установить билинзы от Ауди Q5, сказали что свет будет самый лучший из всех вариантов, только будет стоить не дешево и придется ждать. Линзы пришли через 20 дней и 5 дней устанавливали. Результат меня просто поразил, даже и не думал что будет так здорово и я не жалею потраченных денег (все вместе обошлось 29 тр). Парни молодцы, так держать!!! Побольше вам клиентов, буду советовать всем...

    1.04.2013 ответ автосервиса ()

    Спасибо, удачи на дорогах!!!

Добавить отзыв

Все Сто