Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сыктывкара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО Вечный Двигатель

Заказать VIP-размещение

Описание

"Проблемы с автомобилем?
Он стал плохо заводиться? Двигатель глохнет сам по себе? Машина едет не так как раньше? Появился перерасход бензина? Стали доноситься подозрительные шумы? На панели загорелась неизвестная ошибка? Или что-то другое в этом роде? Обратитесь к нам! Мы решаем именно такие проблемы!

Приезжайте к нам! Мы выполним компьютерную и механическую диагностику работы автомобиля. Меньше чем за час выявим все неисправности в электрике и механике автомобиля.

После выполненной диагностики и обнаружения неисправностей, мы всегда предложим отремонтировать ваш автомобиль у нас.

А после его починки предоставим гарантию и заведем специальную сервисную книжку нашего центра, в которой укажем выполненные работы и дадим рекомендации по эксплуатации автомобиля после ремонта."

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вечный Двигатель

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.02.2017 Светлана на Дэу Матис
    Время визита: осень 2015

    Столкнувшись с неисправностями свежекупленного б/у а/м и обойдя несколько (4 если не изменяет память, хождение "по мукам" просто как вспомню) автосервисов в городе, где все разводили руками, говоря, что все вроде в порядке и все должно работать, но тем не менее не работает (скачущие обороты, непомерный расход топлива и много других проблем) случайно решила пройти диагностику в "Вечном Двигателе" и впервые с ходу выявили и устранили все поломки, которые можно было устранить и все объяснили на понятном обывателю языке. Дали гарантию на произведенный ремонт, во время действия гарантии всплывали мелкие неисправности, которые были устранены бесплатно или с минимальными затратами. Я всем довольна и рекомендую всем, кто ценит свои главные ресурсы: время и деньги (в наше время особенно актуально).

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.07.2016 Олег на Nissan Nout
    Время визита: 20.07.2016 года

    Ребята! Я просто потрясен! Качество обслуживание выше ПЯТИ баллов! Назначена встреча была на 10 утра! Минута в минуту меня приняли! Охать, ах все плохо и нужно ВСЁ менять не было! За час во всем разобрались! Наметили, с моего согласия. все, что нужно поменять! Это были в основном масляные и воздушные фильтры! Между делом исправили ручной тормоз и заднюю справа ручку двери! Спасибо вам, Специалистам с Большой Буквы!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.03.2015 Анатолий

    Совсем недавно купил с рук новую машину. Через пару месяцев после покупки появилась детонация двигателя. Заметил ее не сразу. Сперва на панели приборов загорелся индикатор, съездил на диагностику в соседние гаражи. Там мужики подключились каким-то ноу-хау приборчиком через телефон к моей машине и стерли ошибку, сказав, что ошибка вылезла случайно, мол бывает такое, а детонации никакой на самом деле нет. Через неделю индикатор ошибки работы двигателя загорелся вновь. А еще через пару недель я сам отчетливо начал замечать, что автомобиль работает не совсем устойчиво. Чувствувалась какая-то тряска со стороны мотора. Есть у меня хороший друг автомеханик, но сейчас живет не в России. Он мне сразу сказал, что с этим шутить опасно. Мол зачем в машину индикатор поставили - для красоты чтоли? Если загорается - сразу в автосервис. А тем более, что двигатель трясется на ходу. Я его послушал и еще раз поехал в те же гаражи за углом, где раньше всю жизнь чинил свой Ваз-2110. Сразу задал вопрос механику - что это такое, что в моей современной машине может такое явление давать? Механик поковырялся пол часика и ответил, что ничего в машине не звенит, что это все кажется, мол, цитирую, "прошлый хозяин возможно перепрошил мозги двигателя и установил большой угол опережения зажигания". На свое горе, я ему поверил, хотя детонация была и отчетливо наблюдалась, и уехал, оставив 500 рублей за диагностику. Через пару месяцев случилось неизбежное - двигатель резко утратил мощность, а потом вовсе заглох и перестал заводиться. В этот раз я повез машину на диагностику не в гаражи, а в "Вечный Двигатель". Руководствовался лишь тем, что это все таки сервис, который специализируется на двигателях, а не чинит все подряд от ходовки до дверных ручек. Автомобиль дотащили на эвакуаторе. Дотащили со скидкой, как клиенту сервиса, что было уже очень приятно. Мастер сразу же принял автомобиль и через 5 минут вынес вердикт - двигатель без вмешательства мастера уже не заведется. Потом еще примерно пол часа что-то делал, что-то замерял, какие-то "кардиограммы" снимал через компьютер. В итоге принес мне карту диагностики, где были попунктно расписаны текущие состояния всех систем и поставлен точный диагноз - "разрушение поршней и поверхности второго и третьего цилиндров". Также, мастер объяснил мне на пальцах, почему это произошло. Я все равно всего не запомнил, поэтому записал на листочек, чтобы было что предъявить "гаражникам", по чьей вине я остался без двигателя. Но получить от них что-либо так и не удалось. Двигатель пришлось покупать новый (а старый сдавать в цветмед). Если бы сразу обратился к профессионалам, как только индикатор ошибки загорелся, этого всего можно было бы избежать. А так потерял кучу времени и денег. Порядка 35000 рублей. Сэкономил, называется, на гаражной диагностике. Но ребятам из "Вечного Двигателя" спасибо огромное, что все продиагностировали, все объяснили, поставили новый двигатель и дали дельные советы по его эксплуатации.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.02.2015 владимир на ваз 2115
    Время визита: 1 февраля 2015

    Дважды уже к ним обращался. Первый раз примерно пол года назад ездил - ремонтировали мне движок (точнее бошку), после того как клапана загнуло. Второй раз на компьютерную диагностику вчера ездил (чек загорелся и троить машина начала. считали ошибки через комп и выявили, что катушка зажигания сдохла).
    Диагностику сделали сразу (это оказывается недолго). А вот ремонт головки блока помню ждал пару дней. Мол очередь была. Но сделали все качественно. Никаких нареканий.
    Немного опоздал к ним на диагностику по времени. В качестве извинения пообещал что оставлю отзыв в интернете. вот )

Добавить отзыв

Все Сто