Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калуги. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО Техцентр "Мост"

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной и слесарный ремонт автомобилей. Продажа автозапчастей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр "Мост"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.06.2018 андрей на РЕНО
    Время визита: весной 2018

    полный " колхоз". Деньги берут не малые , а делают погано. Не ожидал что за такую сумму можно так отвратительно ремонтировать автомобиль . В любом частном гараже сделают намного дешевле и качественнее .

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.11.2017 Валентина на ЛАДА КАЛИНА
    Время визита: 31.10.2017

    Хочу поделить отзывом об этом автосервисе. Приобретала автомобиль, ладу калину- опыт отечественного автопрома первый, до этого были только иномарки. Приехала на диагностику- полную: лакокрасочное покрытие, компьютерная диагностика двигателя, ходовая. Прибор на проверку лкп все время глючил и было видно, что пользоваься им особо не умеют. Проверили ходовую- рекомендации замена опорных подшипников и масла в двигателе и ВСЕ! Купила машину, прошло 3 дня, решила поменять расходники, погнала к знакомому проверенному мастеру (когда была диагностика- его не было в городе) и результат: стойки амортизатора обе- 5700, колодки по кругу 1300, ремень ГРМ- оба — 1350 + замена масла… с работой за 3 дня отдала почти 160000 тысяч!!! Вопрос- что диагностируют в Мост? Деньги на ветер -1300 руб.
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! АБСОЛЮТНО НЕГРАММОТНЫЕ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА!

    6.11.2017 ответ автосервиса (Александр)

    Добрый день! Ответ на отзыв по диагностике лада калина:
    - Прибор на проверку Лкп все время глючил - он не глючил а был не откалиброван (5-7 мин потратили на колибровку), по машине визуально видно ,что красилась передняя левая дверь (не попали в цвет) по остальному проблем не было визуально и по прибору толщина краски одинаковая, нет следов окраски и пыли.
    - По поводу стоек - они были сухие следов течи масла не обнаружено, возможно "знакомый" мастер их поменял заодно с опорными подшипниками т.к для замены подшипников их необходимо снимать.
    - Колодки имели износ около 40-50 % - срочной замены не требовалось.
    - Про ремень ГРМ МЫ порекомендовали замену (т.к. это б/у автомобиль и это необходимо сделать при приобретении машины) - судя по пробегу 74000 его должны были менять на 60000 предыдущие владельцы
    -Компьютерная диагностика не выявила каких либо ошибок, так же в памяти автомобиля не было никаких старых ошибок.
    МЫ не умеем разводить людей на впустую выкинутые деньги (амортизаторы, колодки) и называем явные причины неисправностей (опорные подшипники), а не приговариваем все узлы и детали с нормальным износом под замену. С Уважением АвтоТехЦентр МОСТ
    05.11.2017, 09:57,

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.02.2016 Олег на Мазда 6
    Время визита: Зимой 2015

    Приехал сделать машину по "осаго", персонал встретил культурно и вежливо. Обслуживал Морозов А. всё точно и в срок. Мастер Павел сделал авто в лучшем виде. Огромное спасибо. Приеду ещё сам и посоветую друзьям.

Добавить отзыв

Все Сто