Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО СТОП-АВТО

Заказать VIP-размещение

Описание

Авто сервис СТОП-АВТО. Режим работы: с 9-00 до 22-00. Услуги: кузовной ремонт, покраска авто, локальная покраска, шиномонтаж, заправка кондиционера, слесарный ремонт, замена масла и т.д.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТОП-АВТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.10.2015 Игорь на Ниссан
    Время визита: 02,10,15

    Классно все сделали мне, лично я доволен, не знаю как у других. Правда на один день затянули, но при том что ремонт 10 дней было. Хочу сказать спасибо за ремонт, качество перед всем интернетом. Они этого достойны!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.12.2014 Василий на Нива
    Время визита: лето 2014

    Сначала были сомнения в том, что нужно ехать в этот сервис, так как ранее о нем ничего не слышал. Поискал информацию в интернете, судя по отзывам, сервис был вроде хорошим, да и сайт у них оказался довольно информативным. на мой взгляд. Да, гонял я к ним НИВУ свою, нужно было заменить крыло на ней. Работу сдали мне за три дня. День у них ушел на замену крыла и ещё пару на покраску и высыхание. Маляр их оказался действительно профессионалом, краска легла ровненько, без малейших потеков. мастера, которые меняли само крыло, то же справились с работой, крыло установили как родное. замена никак не выдает себя и сейчас.

    4.12.2014 ответ автосервиса (Григорий "Стоп-авто")

    Добрый вечер! Мы очень рады что вам понравился наш сервис, будем рады видеть Вас снова!

Добавить отзыв

Все Сто