Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 7 отзывам

СТО Добрый Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Исправление геометрии кузова
Нанесение защитных покрытий
Покраска автомобиля
Полировка кузова автомобиля
Ремонт бамперов
Рихтовка кузова
Независимая автоэкспертиза
Юридические услуги

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Добрый Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.06.2022 Александр на Ваз
    Время визита: 2022

    Конченные Рукожопы! Покрасили, поставили элементы кузова, реально через жопу! Бампер не закрепили на болты, крыло болтается, не затянули винты. В добавок, помяли и ободрали красску на крышке багажника, измазали салон краской, сломали моулдинг при демонтаже.
    При езде, раздовался подозрительный шум под капотом.. Оказалось, блок ксенона они просто положили в бампер, и отломали крепеж сирены, в итоге она просто на проводах болталась. Бегите от этого сервиса, там сплошное мудачье работает!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.06.2020 Александр на RAV4
    Время визита: 8 июня

    Ремонтировал свой RAV4 после аварии. Кузовные работы выполнены на отлично. Следы ремонта обнаружить невозможно. Покрашено замечательно. Профессионалы своего дела. Плюс бонусом отполировали фары. Буду рекомендовать этот сервис всем знакомым.

    29.06.2020 ответ автосервиса ()

    Спасибо вам Александр, что оправдали ваши ожидания и за отзыв, Всегда рады вам помочь!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.04.2019 Михаил на Ситроен С-Элизе
    Время визита: 4 апреля 2019 г.

    Пришлось снова обратиться в сервис по вопросу замены и покраски переднего бампера на Ситроен С-Элизе.Сделали замену с покраской качественно и быстро,за что выражаю благодарность.Как старому клиенту сделали скидку.Большое спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.08.2017 Артур на Renault sandero
    Время визита: Осенью 2015

    Вот и меня настигла участь попасть в ДТП, так как машине был год искал хороший сервис и нарвался на рекламу Феникс-Авто, и доверил ребятам свой автомобиль и был разочерован, делали мне передние крыло ставили новое с покраской, и переднею дверь там была небольшая царапина, выбрал из прайса люксовый ремонт самый дорогой, в итоге дверь где была царапина стал мутнеть лак, поехал к ним сказали отполируем больше не будет, но дверь мутнеет опять, с крылом тоже беда при попадание песчинок в этом месте краска начинает отлетать кусочками,вот тебе и люксовый ремонт..

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.08.2017 Артур на Рено Сандеро
    Время визита: Осень 2015

    Пришлось и мне попасть в ДТП, искал хороший сервис, и нарвался на рекламу Феникс Авто,и доверил авто ребятам, но результатам остался не доволен, выбрал премиум ремонт который в разы дороже, но качество работы не порадовало! Делали передние крыло и дверь,дверь покрасили так что где была царапинами сейчас там постоянно мутнеет лак,когда я к ним подъехал с этой проблемой сказали сейчас полернем и больше такого небудет,но такое опять повторилось, с крылом тоже проблема,качество покраски плохое при молейшем попадание песчинки начинает в этом месте отшелущиватсься краска, заплатил хорошую сумму денег а качество очень низкое!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.11.2015 Иван

    Антон а какой марки и фирмы у вас стапель ???Blackhawk.Siver или Trjmmelberg?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.05.2015 Михаил на Ситроен
    Время визита: середина марта 2015 г.

    Я хочу поблагодарить работников Феникс-Авто за хорошую работу по замене и окраске бампера, капота и переднего крыла.
    записался на работы быстро, стоимость работ была в 2 раза ниже, чем в Автомастере на Окружной,3, причём качество покрытия оказалась на высоте.Единственно, немного запоздала одна из запчастей - из-за праздников; проведена работа в течение 5 дней в середине марта 2015 года.Гаантию на покрытие дали 1 год.Ответственным мастером-приёмщиком был Максим.На нескольких стадиях заглядывал в СТО, мне показывали процесс работы, ничего не скрывая.Обслуживание велось уважительно и доверительно.Впечатление от посещения данного СТО осталось хорошим, как и сама проделанная работа. Спасибо.С уважением Михаил.

Добавить отзыв

Все Сто