Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 1 отзыву

СТО Land Motor. Автосервис Москва

Заказать VIP-размещение

Описание

Комплексная предпродажная диагностика, грамотная компьютерная диагностика, слесарные, кузовные работы, ремонт подвески, ремонт Автоматической Коробки Передач, МКПП, ремонт гидравлической системы (рулевые рейки, насосы ГУР), система выхлопа (удаление сажевого фильтра, адаптация), переборка дизельных двигателей, ремонт топливной системы, форсунок, ТНВД, шиномонтажные работы, техническое обслуживание – все эти и многие другие услуги Вы можете получить в автосервисе «Land Motor».

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Land Motor. Автосервис Москва

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.06.2018 Олег

    Сказать плохо, значить ничего не сказать, описать точно этот "автосервис" можно только матом. Особенно мастера балабола Михаила, который звездит дальше, чем видит, и при чем обмануть пытается даже в мелочах, может заболевание такое у него, не знаю, но мозгов не хватает даже на ложь, просто нагло пиздит. Цель данного дерьмосервиса взять денег и нихера не делать, так как даже при большом желании не смогут, у них нет нормальных мастеров, понабрали с ленинградки и платят копейки. Конечно очень хотелось все это высказать в морду, но я бы словами не ограничиля, пришлось сдержатся, но надеюсь что мой отзыв будет полезен и убережет вас от этой клоаки. У них много разных сайтов, но как я понял все сервисы на Верейской 29 стр 1, это все одно дерьмо.

    13.06.2018 ответ автосервиса (Владимир Собственник)

    Автосервис Landmotor.ru переехал с Верейской улицы ещё три года назад. :)) Но очень часто звонят и жалуются на landmotorS.ru

Добавить отзыв

Все Сто