Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

СТО Цех-А

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализированный сервис "Цех-А" занимается диагностикой, ремонтом и обслуживанием автоматических коробок передач.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Цех-А

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.11.2016 Ivar на рено
    Время визита: 15.11.2016

    Приехал к ребятам с проблемами в работе АКПП. Готовился к мегаремонту. А в итоге поменяли мне соленоиды. И все заработало как часики.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.11.2016 David на opel
    Время визита: 10/11/2016

    Каробка стала пинатся, потом третья-четвертая пропала. Друг посоветовал этот сервис, сам тут в прошлом году чинился. Я и приехал. Все четко, без разводилава. Сняли коробку, разобрали, показали, заказали запчасти, собрали. Сел - уехал. Вадим хозяин все время на связи. И ремонтирует сам тоже. Добротный сервис, с душой.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.11.2016 SlavaTok на пежо
    Время визита: октябрь 2016

    Отремонтировали мою машинку в этом сервисе в октябре 2016. Изначально обратился в другой сервис, но после того, как машина простояла неделю, а ее даже не осмотрели! (а за простой машины деньги брали) забрал машину и перегнал в "Цех-А". Машину сразу продиагностировали, на следующий день сняли акпп, дефектовали при мне, все показали, что сломалось. Через неделю уже забрал пыжика своего. Ребята реально работают и делают, а не создают видимость.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2015 Нинель на форд фокус
    Время визита: 2.11.2015

    У меня форд фокус. Коробка стала сильно пинаться, знакомые предложили поменять ее на контрактную. Типа все сами закажут, сами поставят. Согласилась. Новая акпп обошлась в 45 тысяч. Это без учета работы по установке и масла.
    Поставили на машину. И ничего. Масло в коробку не поступает, колеса не крутятся. Знакомые руками разводят, ничего не знаем, наверное с коробкой не повезло. Офигеть не повезло! До замены хотя бы колеса крутились! Стала звонить по специализированным сервисам объяснять ситуацию, первым попала в Цех-А. По телефону сразу предположили, что при установке раздавили насос. Стала гуглить. читать форумы, оказывается супер частая проблема, если не спецы устанавливают акпп. Вызвала эвакуатор, погрузили старую акпп в багажник, потому что теперь с нее надо было насос снимать, и приехала в ЦехА.
    Сняли контрактную, переставили насос. Машина поехала. Все нормально.
    НО: я потратилась на контрактную коробку, потратила на междугородний эвакуатор, на масло 2 раза, оплатила работу в Цех-А, потеряла кучу нервов и потеряю еще, намерена требовать с первых горе-автослесарей возмещение затрат, а они что-то не собираются платить похоже. Лучше бы сразу поехала к спецам и починили бы мне мною акпп. Мне ж знакомые наговорили, что коробки не чинит никто, только меняют на новые. А на самом деле они ниразу не новые! И это у нас в колхозе не чинят, а в Воронеже очень даже.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.09.2015 Владимир Николаевич на opel astra
    Время визита: 13.08.2015

    Ремонтировал АКПП в данном сервисе. Обратился по совету знакомого, который так же чинился здесь.
    В принципе все устроило. По цене - чуть ниже, чем в другом сервисе говорили, но это не основной фактор. Когда ремонтируешь коробку разница в 5-10 тысяч не так принципиальна. Выбрал их по отзывам и опыт у них реально большой.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.02.2015 Андрей на Вольво XC90
    Время визита: 30.12.2014

    Купили машину перед Новым Годом в Мск. Гнали домой в Белгород.
    Не доезжая 50 км до Воронежа, машина встала, масло из коробки все вытекло. Вызвали эвакуатор и дотащились до Воронежа.
    начали искать сервис. Без особой надежды, было 30 декабря. Кто-то уже начал отмечать, кто-то не занимался коробками.Позвонили в Цех-а. Мастер через час подъехал к месту стоянки, сделал диагностику и потащили мы машину к ним. Коробка сгорела полностью. Еще и шруз разбило. Возились с нашим авто долго, все новогодние праздники.
    Забрали домой авто через две недели. Все работает. Гарантию дали.

Добавить отзыв

Все Сто