Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 2 отзывам

СТО "Адреналин" на Ригеле

Заказать VIP-размещение

Описание

БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ИНОМАРОК И ОТЕЧ. АВТОМОБИЛЕЙ. ДВИГАТЕЛЬ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, СВАРКА. ГАРАНТИЯ ЗА СДЕЛАННУЮ РАБОТУ И СКИДКИ ПОСТ. КЛИЕНТАМ!!! Работаем с 8.00 ДО КРАЙНЕГО КЛИЕНТА!!!! ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К ВАМ, В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ !!!

Ремонт двигателей, КПП, ходовой, автоэлектрик, компьютерная диагностика, инжектор-тест, промывка инжектора, сварочные работы, легковой и грузовой шиномонтаж. Работаем по доступным ценам. Режим работы с 8.30 до 19.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Адреналин" на Ригеле

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.03.2015 Борис на Форд
    Время визита: 10 октября 2014

    Осенью 2014 на моем Форде Фокус 2010 г. во время движения по проселочной дороге оборвало крепление на корпусе МКПП , то есть провалилась коробка... Все в один голос мне сказали что надо менять корпус МКПП или вообще всю коробку...Замена -дело очень дорогостоящее сами знаете.... Друзья посоветовали обратиться на СТО- клуб Адреналин на Ригеле. Оказалось что там работают мастера-кулибины! после осмотра мастер мне сказал, что это редкий случай и скорее всего заводской брак выплавки корпуса МКПП. Мне предложили что есть вариант заварить отломавшееся крепление аргонной сваркой.Работа конечно ювелирная и трудоемкая, но по сравнению с дорогостоящей заменой МКПП -это единственный выход.В общем через 2 дня я забрал свой Фокус в исправном состоянии и по сей день нареканий нет. Спасибо большое ребятам, действительно мастерам своего дела!!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.02.2015 Александр на ВАЗ 21213
    Время визита: декабрь 2014

    Осенью на переднем мосту с правой стороны оборвало крепление , поездил по автосервисам , на всех сказали только замена моста , один знакомый подсказал обратится в СТО Адреналин , визитом я остался доволен , так как причину устранили без замены переднего моста , что обошлось гораздо дешевле

Добавить отзыв

Все Сто