Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ангарска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Спец

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика ДВС АКПП авs SRS.
Диагностика перед покупкой.
Контрактные двигателя, АКПП.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Спец

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.09.2020 Не важно на Не важно
    Время визита: 2020 год.

    Отвратительный сервис. Безграмотные мастера! Не устранили поломку авто, хотя заверяли что всё готово. Авто простоял 2 недели, а толку ни какого! Ещё и работают не до 20-00 как заявлено, а как сам сахотят. Не советую вообще посещать данный авто-сервис "Спец". "Спецы" там работают ещё те. Зря потраченное время и деньги!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.09.2019 владимир на тойота
    Время визита: лето 2019

    ни каких советов. хочу лишь поделиться впечатлениями. с 2008 года обслуживал и ремонтировал авто Только в СТО Спец.!!!! всегда все по делу!!! специалисты одни и те же !!! люди дела.А дело они свое знают!!!! на каждом посту свой профессионал. качеством работы доволен.ни раз убеждался что специалисты в СТО Спец лишних денег не берут.даже если не понимаешь проблемы они все обьяснят покажут и всегда помогут советом где подешевле и надежнее ремонтировать авто если все специалисты заняты.. Руководство приветливое!!! Образованное!!! Сначала выслушают предложат кофе!!! Затем предложат несколько вариантов решения проблемы, и подчеркиваю ни разу не замечал чтобы они навязывалиСЬ !!!! да им и не зачем мне так кажется....Я и сам всегда вижу что люди в СТО Спец работают на качество а не на количество поэтому я всегда да и не только я возвращаемся к ним. Успехов Вам!!!

    Дополнение от 05.09.2019:
    отдельное спасибо СПЕЦ электрику СТО Спец Михаилу. быстрота и при этом ВЫСОЧАЙШЕЕ качество работы этого специалиста,надежность,эрудированность и знание своего дела сказать о нем все это.... почти ни чего не сказать.(кто знает).спасибо тебе МИША

    5.09.2019 ответ автосервиса (АНАСТАСИЯ)

    спасибо .всегда рады помочь .

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.07.2017 Олег на Пежо
    Время визита: июль 2017

    Постоянно прохожу на этой техстанции плановое ТО своего личного и рабочего автомобилей. Обслуживанием вполне доволен, не дурят и не раскручивают на деньги. Всё всегда честно и по делу. И, разумеется, вполне приемлемые цены. Ребята, держите марку и будьте всегда молодцами.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.03.2017 АНДРЕЙ на ТОЙОТА
    Время визита: 2017

    ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОРОДА АНГАРСКА

Добавить отзыв

Все Сто