Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО Азия Центр

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт и техническое обслуживание японских, корейских и китайских автомобилей.
Без выходных, с 9 до 20.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Азия Центр

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.07.2015 Владимир на Тойота NOAH
    Время визита: весна 2015

    Владимир на Тойота NOAH. Весна 2015. Менял на этой станции стойки стабилизатора поперечной устойчивости и втулки на стабилизаторе. Заменили при мне без каких-либо нареканий за приемлемую цену. Во время замены находился в техзоне.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.04.2015 Геннадий на Хендай Туссон
    Время визита: весна 2015

    Слышал про данное СТО от знакомых, которые делали там стойки. Отзывы были хорошими. Вот в один "прекрасный день" решил отремонтировать у них стойка на своем авто. Приехал, посмотрел, "азиатские" работники данного СТО сомнения по началу вызвали, но не отпугнули, как оказалось зря...Вместо обещанных 3-х часов ремонта 2-х задних стоек было потрачено 6 часов, приехал без обещанного ими звонка, гайки закручивали при мне...Кроме того русским языком было сказано заменить отбойники с пыльниками, по факту остались старые, на вопрос почему стоят старые, удивленный ответ- а разве может что-то быть лучше оригинальных, которые поставили на заводе...это на 8-ми летнем автомобиле с нашей зимой и по нашим дорогам???
    Дополнительную диагностику всей ходовки, которая была обещана, ограничили невнятными фразами "все в порядке", хотя сайлентблоки на передней оси барабанят как "зайцы". Но самое грустное, что закосячили задний бампер (царапина 2 см до грунта), в принципе не критично, но подошедший администратор или директор (не представился) начал в уши мне лить, что "это у меня было" и эти милые парни не могли такого сделать, это я сам сотворил и пытаюсь оболгать "честных мастеров", а эти "джумшуды" увидев его позицию начали на перебой доказывать какой я негодяй...Вообщем после несколькоминутных качелей то ли администратор то ли директор сделал скидку в 800 рублей, что повергло в истерику "азиатских мастеров" (видимо их зарплата)..Мне не нужна была эта скидка после такого цирка...признались бы сразу и повели бы себя адекватно мне бы извинений и полировки за их счет было бы достаточно, но...После всего этого, качество ремонта вообще под вопросом.
    П.С. Раньше говорят делали русские, все было на хорошем уровне.

Добавить отзыв

Все Сто