Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 7 отзывам

СТО Элит Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш автосервис при необходимости осуществит для вас:
- Покраска автомобиля;
- Полировка кузова;
- Кузовной ремонт;
- Вытяжка кузовов;
- Ремонт двигателя и подвески;
- Диагностика автомобиля;
- 3D развал-схождение;
- Шиномонтаж;
- Установка музыки, сигнализации, работы по электрике и т.п.
РЕЖИМ РАБОТЫ Пн.- Сб. 9.00-18.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Элит Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.09.2019 Сергей на Форд фьюжн
    Время визита: 14 сентября 2019

    Возникла проблема с панелью приборов Форд фьюжн. Мастера без лишних слов сказали сделаем. Работа произведена в кротчайшие сроки. Спасибо за уважительное отношение к клиентам. СТО рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.05.2017 Анон на НЕКСИЯ
    Время визита: 27 мая 2017

    На данном СТО работник (мастер) выгонял из бокса клиентский авто Форд и ударил 2 припаркованные авто (нексия и ваз 2115). Форд пострадал больше всего. Чем закончилось дело не знаю. Уехал, водителя ФОРДА не дождался. Уверен что работники сказали, что так все и было. Не советую данное сто. не оставляйте им свои автомобили без присмотра.

    7.06.2017 ответ автосервиса (Директор Автотехцентра Элит Авто)

    Благодарим Вас за отзыв!
    Данный инцидент мы разобрали с сотрудниками и выяснили, что слесарь нашего автосервиса выгонял свой собственный автомобиль и задел автомобили также принадлежащие нашим сотрудникам.
    Никакого отношения к автомобилям клиентов этот инцидент не имеет, т.к. клиентские автомобили перегоняет лично управляющий СТО и несет за это ответственность!
    Еще раз спасибо за конструктивную критику!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.03.2017 Ксения на Chevrolet Aveo
    Время визита: 2 марта 2017

    у меня случилась такая проблема. с утра выехала на своей машине как обычно по делам, через некоторое время поняла что даже на ровной дороге левая задняя часть неестественно подпрыгивает. Позвонила по телефону объяснила свою проблему, сказали приезжайте всё устраним. меня приняли очень быстро, оперативно нашли запчасть, в итоге весь ремонт сделали примерно за час полтора. сказали что заклинило стойку. Благодарю этот сервис, как и обещала оставляю отзыв! Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.06.2015 MissisMasha
    Время визита: июнь 2015

    Приезжали делать компьютерную диагностику Подключили проверили, нашли ошибки, там же их и убрали. Сделали все оч быстро и по цене нормально! Сервис понравился

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.12.2014 AntonLipin111
    Время визита: 22 декабря

    Чинил ходовую на пежо. На станции у них же заказал и зап части. Спасибо за очень быстрое исправление моей проблемы, уехал довольный!!! спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 26.11.2014 Pavelm3
    Время визита: осень 2014

    у меня вольво xc70 дизель,заправился на не очень хорошей заправке,во время езды машина начала чихать и троить в итоге заглохла и больше не завелась, опустил руки, на эвакуаторе объездил пол города. Где неделю стоял, где месяц. Нашел человека с вольво с80, он посоветовал эту станцию. Ребята в итоге нашли в чем проблема -сгорели клапана,пропала компрессия, в итоге оказалось нужен кап. ремонт двигателя. Я подумал проще продать машину, потому что мой дизель никто б не взялся делать,но в этом сервисе взялись -поменяли клапана, распредвал, в общем все в порядке, спасибо и советую эту станцию!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 11.11.2014 Svetlana
    Время визита: 3 ноября 2014

    Я обратилась в автосервис, чтобы отремонтировать свою Мазду 3, были небольшие проблемы с двигателем, по телефону мастер проконсультировал меня по моей проблеме, приехала и на месте мне всё исправили. Довольна и качеством и ценой и временем за которое починили машину. Буду обращаться только сюда. Спасибо)))

Добавить отзыв

Все Сто