Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сочи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

Шиномонтаж VIRBACauto

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Сочи, ул. Гастелло, 30/3
  • Телефон: 8–800–220–03–00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

Описание

«VIRBACauto» - современный шинный центр. В перечень услуг автоцентра входят: ремонт авто, ТО, легковой шиномонтаж, мотошиномонтаж, ошиповка, сезонное хранение шин, ремонт электрики. Кроме того в центре работает магазин шин и дисков.
понедельник - суббота с 09:00 до 18:00 воскресенье с 09:00 до 17:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к VIRBACauto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.11.2022 Олег

    Отличный сервис! Уже не первый год прохожу на машине ТО именно на вирбакавто. Делают быстро, качественно, есть возможность также сделать бесплатную диагностику. Также оставляю у них резину на хранение вне сезона. Это очень удобно, потому что нет необходимости ломать голову где хранить баллоны и ценник на услугу нормальный.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.04.2022 Александр

    Заехал к ним как-то на диагностику. Нашли поломку, все поменяли, вышло не очень дорого. С тех пор по любому поводу всегда обращаюсь к ним. Еще постоянно заказываю у них автотовары и масло, но можно взять и резину. Я пока только на шиномонтаж к ним приезжал, но когда понадобится, буду у них брать покрышки, уже присмотрел себе хорошие, благо ассортимент у них впечатляющий и есть из чего выбрать.

Добавить отзыв

Все Сто