Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

Шиномонтаж ООО<<Шина-33>>

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, Походный проезд д1
  • Телефон: 8 (495) 223-38-43 8(495) 223-56-65

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.shina-33.ru

Описание

РЕЖИМ РАБОТЫ : 8-24

Специализация и услуги:
Легковой шиномонтаж
Грузовой шиномонтаж
Мотошиномонтаж
Предварительная запись на шиномонтаж
Ошиповка шин
Ремонт боковых порезов
Ремонт литых дисков
Покраска дисков
Ремонт шин
Хранение шин

Способы оплаты
MasterCard
Visa
Безналичный расчет
Наличными


Дополнительные сведения

Компания «Шины-33» предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. Мы очень щепетильно подходим ко всем процедурам, требующимся для проведения процедуры шиномонтажа.

Специалистами нашей компании производится тщательная промывка колеса и закраины обода диска, в которой обычно скапливается значительное количество грязи. Чистится привалочная плоскость. Затем происходит смена вентиля, после чего, наконец, можно приступать к самому монтажу колеса. В компании «Шины-33» для этих задач используется высокотехнологичное оборудование Хоффман. После проверки на герметичность и балансировки колесо устанавливается на автомобиль. Уникальным является то, что балансировка колеса на нашем шиномонтаже производится на двух конусах, что позволяет максимально качественно выявить погрешность дисбаланса.

Наши клиенты всегда остаются довольны полученными результатами, потому что мы – специалисты своего дела и обладаем множеством профессиональных секретов качественного шиномонтажа и профессиональным оборудованием для этого.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО<<Шина-33>>

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.11.2017 Игорь на Мазда
    Время визита: 21.11.2017

    Огороженная территория, много действительно работающих постов, поэтому очередь маловероятна, только во время наплыва. Есть возможность посидеть в тепле, попить кофе и посмотреть телевизор. Для любопытных - зона ремонта за стеклом, можно заглянуть. Переобуваюсь тут не первый год, нареканий не возникало. Хорошее оборудование, специалисты

Добавить отзыв

Все Сто