Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

Шиномонтаж SM24

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Москва, ул. Речников, д.19
  • Телефон: 8(495)997-33-83

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.sm24.ru

Описание

Режим работы КРУГЛОСУТОЧНО!!! Запись и живая очередь! Лазерная компьютерная балансировка HOFMANN! Наши специалисты имеют богатый опыт работы, что позволяет качественно и надежно выполнять шиномонтажные работы любой сложности. Монтаж, демонтаж и балансировка колес производится на оборудовании итальянской фирмы HOFMANN. Современное оборудование позволяет осуществлять шиномонтаж колес любых типоразмеров до 24 радиуса. Мы используем только качественные расходные материалы TIP-TOP. Высококлассное оборудование, отработанная годами схема, а также количество и опыт наших мастеров позволяет делать до 8 машин в час, в связи с чем очереди и время ожидания в наших мастерских заметно меньше чем у конкурентов, что немало важно в сезон

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к SM24

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.03.2017 Tysarrtob
    Время визита: 12,10,2016

    колеса крутить много ума не надо, но и тут бывают тупорезы.
    эти ребята делают однако на удивление хорошо)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.04.2016 Каринка Веселая

    Друг посоветовал шиномонтажку, долго думала обращаться или нет. Вообщем не пожалела. Сделано на 5+

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.03.2016 Оксана на BMW
    Время визита: 7марта 2016

    Пришла весна и машина, как любая модница нуждается в "переобувке". Заехали в шиномонтаж рядом с домом и была приятно удивлена : обслуживающий персонал - приветливый, внимательный, отзывчивый. Цены, при нашем скачке валюты- доступны любому карману. Скорость выполнения работ - ну просто впечатляет. Ребята вы просто молодцы - так держать. Буду советовать всем знакомым этот шиномонтаж. Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.03.2016 Виктория на skoda
    Время визита: март 2016

    Мне понравилось обслуживание: вчера записали на переобувку, а сегодня в назначенное время даже встретили на въезде. Работали четко, слажено. Работают командно: по-моему всего в процессе было задействовано 4-5 человек. и на все ушло не более получаса. Летние шины упаковали в мешки и сложили в машину (предлагали также хранение у них). Оборудование современное, шиномонтаж чистый. У меня остался только позитив. Цены очень приемлемые. Рекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто