Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пскова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

Автосалон РРТ, официальный дилер Geely в г. Псков

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Псков, Рижский проспект, 100в
  • Телефон: , +7 (811) 259-12-43

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: geely-rrt.ru/

Описание

В декабре 2021 года состоялось открытие первого официального дилерского центра Geely в Пскове на Рижском проспекте, 100В. Партнёром дистрибьютора стал «Автохолдинг РРТ».

Дилерский центр предлагает клиентам полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию всех автомобилей китайского бренда.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к РРТ, официальный дилер Geely в г. Псков

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.09.2022 Алина Сергеева на Geely Coolray
    Время визита: 03.08.2022

    Отличный дилер. Очень ада покупке автомобиля и тому что выбрала эту компанию. Повели себя честно, по телефону узнала цену и несколько раз переспросила а точно ли такая цена будет в салоне, по факту озвученная цена оказалась настоящей. Взяла Geely Coolray в рассрочку на хороших условиях. После месяца поездок чувства прекрасные, влюбилась в эту машинку! Спасибо РРТ за помощь в покупке! Отделу продаж и в частности менеджеру Александру!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.07.2022 Петр Ефимов на Geely Atlas
    Время визита: 25.07.22

    Хотел обменять своего Атласа на Прошку, но по цене не сошлись. Считаю что дороговато и по трейд-ин можно оценить мой автомобиль дороже, тк все обслуживание проходил у ОД и я единственный владелец. Ну да ладно. Мне проще будет самому продать и уже потом купить новый. Отмечу что здесь хороший выбор и тест-драйв. Менеджеру Александру спасибо ха консультацию!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.06.2022 Елизавета на Geely Coolray
    Время визита: 2.06.2022

    Классный салон! Все красиво оформлено, чистенько, приятные сотрудники работают. Отвозила на сервис свой Coolray, все сделали очень быстро, дали рекомендации по обслуживанию и дали скидку по акции, хотя не знала об этом. Спасибо

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.05.2022 Евгений на Geely Coolray
    Время визита: 3.05.22

    Купил Geely Coolray, давно хотел, сейчас по адекватной цене взял, со скидкой по трейд-ин вышло практически как до кризиса. Машину забирал из салона, предварительно все осмотрев. Очень доволен работой продавца Александра, со мной был на всем пути, сделал небольшой но приятный бонус. Спасибо вам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.03.2022 Виктор на Geely Coolray
    Время визита: 14.02.2022

    Покупал автомобиль, выбрал Geely Coolray после тест-драйва, очень понравилась машина за ее цену, если сравнивать с корейцами в этом же сегменте, то она на голову выше. Есть нюансы по части сервиса в плане стоимости ТО, например, но сейчас вообще везде одни нюансы. Машиной доволен, тем как прошла покупка тоже, отделу продаж высший балл!

Добавить отзыв

Все Сто