Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

Автосалон Маршал Авто

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Каширское шоссе, 41
  • Телефон: , 495 280 77 77, 495 280 77 99

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://marshalauto.ru
  • Специализируется на обслуживании: Alfa Romeo, Chery, Chrysler, Citroen, FIAT, Iveco, Jeep, SsangYong, УАЗ

Описание

Маршал Авто – мультибрендовый дилерский центр. Является официальным дилером марок: SsangYong, Alfa Romeo, Jeep, Chrysler, UAZ, Citroen, Fiat, Iveco, Chery, Baw. Также, имеется обширный автопарк автомобилей с пробегом. Наравне с легковыми автомобилями, Маршал Авто занимается продажей и коммерческого транспорта.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Маршал Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.07.2016 Женя на УАЗ
    Время визита: 13 июля 2016

    Вожу к ним на ТО и диагностику свой УАЗ Патриот.. Там работают действительно профессионалы - мастера своего дела, к работе никаких нареканий.. комфортная зона отдыка, и вообе довольно солидно там, а цены совершенно не кусаются

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.12.2015 Рома на Чери Тиго
    Время визита: 15 декабря

    Заезжал суда пару раз.. 1й раз делал сход-развал, 2й раз менял расходники... все понравилось как сделали, нареканий не возникло. В салоне и в мастерской очень аккуратно, отношение к клиенту хорошее, цены приемлемые.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.12.2015 Петр на Ford
    Время визита: 30.11.2015

    У меня Форд Фокус. Дал жене съездить за продуктами в магазин, а она, по не опытности, притереть на парковке к столбику. По факту получил царапину на правой передней двери. Один мой хороший знакомый посоветовал именно этот сервис. По телефону договорился с менеджером о ремонте. Пригнал машину. Расстроило наличие большой очереди. Однако по результату выполненных работ мы с женой остались довольны, подкрасили качественно и честно, без попыток обмануть и высосать деньги.. С уверенностью могу сказать, что работают профессионалы.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.11.2015 Иван
    Время визита: 20 ноября

    20 ноября обратился в автосервис за помощью. Из кузова Газельки на ходу выпала доска, в итоге бампер и крыло под замену. Приехал в сервис, обговорил с мастером-приемщиком цену и сроки работ, записали меня на «прием». Однако когда я приехал отдавать машину на ремонт, меня огорчили словами что не успели доделать предыдущую машину. В итоге пришлось ждать, машину оставил и забрал ее только вечером на следующий день. Это единственный минус — для меня не особо значительный… К качеству выполненых работ абсолютно никаких претензий, сделали очень хорошо. Авто Hyndai Santa Fe

Добавить отзыв

Все Сто