Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

Автосалон Антикор-cервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Омск Мельничная, 134
  • Телефон: , 7(3812) 55-95-95

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: антикор-сервис.рф

Описание

Режим работы ежедневно с 09-00 до 18-00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Антикор-cервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 28.11.2017 Влад на Geely MK
    Время визита: 25.11.2017

    Пишу свой отзыв спустя 3 дня когда отступили эмоции чтоб по существу объяснить ситуацию.
    предыстория, 2 с небольшим года назад был приобретен автомобиль GEELY MK GC 6, который обслуживался и проходил все ТО только в данном тех-центре, если можно его таким назвать.
    в ходе эксплуатации ТС появился стук в передней подвеске, записались на диагностику в Антикор-Сервис, на 25.11.2017 на 15:00, приехав к 15:00 пришлось ожидать еще 15 минут пока освободится мастер гарантийного цеха, когда он подошел им было предложено прокатиться на автомобиле для определения характера и происхождения стука, проехав вместе с инженером ему был продемонстрирован стук в передней части автомобиля снизу, дребезг в рулевой колонке, и работа стоек на разрыв с характерным гремящим звуком, инженер согласился с посторонними звуками, и забрал автомобиль на мойку, после того как автомобиль безобразно помыли взяв за это 200 р. (тех обмыв у них обязателен при заезде в бокс), после чего мы с инженером на автомобиле проследовали на линию диагностики ходовой части, инженер загнав автомобиль в бокс сказав что то мастером ушел, автомобиль простоял в боксе ориентировочно 15 минут и я около него, после чего на меня обратил внимание мастер, который сел за руль и проехал на линию диагностики "Вибростенд" протреся переднюю и заднюю ось, проверив тормоза проехал молча дальше ( на мой вопрос как себя чувствуют амортизаторы мне сказали хорошо, на мой вопрос какой КПД у амортизаторов ответили 100% хотя на новых амортизаторах КПД не превышает 85%-89%, что вызвало вопрос о квалификации сотрудника проводившего диагностику).
    После вышеописанного автомобиль прокатили на диагностическую яму полазив под машиной выставив переднюю и заднюю ось на траверсе поочередно была произведена якобы диагностика ходовой части (потому что по другому назвать это не могу).
    когда мастер вылез из под автомобиля, на мой вопрос что там как дела? он ответил что все в норме и проблем нету (что повергло в ШОК), мастеру было предложено спуститься в яму вместе чтоб наглядно ему показать где проблема ( просто сам работаю в сфере ремонта автомобилей) на что он сказал что не будет ничего смотреть, после чего был вызван инженер по гарантии, и мы все втроем спустились в яму, им был продемонстрирован люфт тормозного суппорта с которым они согласились, так же был наглядно продемонстрирован люфт в рулевой рейки по опорной втулке, на который они сказали что люфт в пределах допуска и определили они допустимые пределы на ГЛАЗ!!! так как у них высококвалифицированные специалисты, в чем я в очередной раз не согласен!, на показанный люфт в рулевой колонке мне сказали с неуверенностью, что наверно так и должно быть, они абсолютно не заметили надорванные на 30% задние сайлентблоки переднего нижнего рычага, стойки стабилизатора поперечной устойчивости которые имеют просадку по резиновым бубликам до металла, втулки стабилизатора в которых стабилизатор ходит по сторонам, после всех манипуляций было предложено записаться на замену тормозного суппорта и все!!!, что и было сделано в субботу едем менять суппорт, так же была произведена диагностика на стороннем СТО которая подтвердила все то что я описал выше.
    Сообщаю что на 03.11.2017 назначена диагностика ходовой части и приглашены независимые эксперты для составления претензии в антикор-сервис,
    P.S. после проведения диагностики мы поехали прокатиться с двумя инженерами по гарантии которые сказали что ничего не слышат и сослались на громкую работу стоек амортизатора, и грохот передней торпеды которую предложили проклеить за дополнительную плату, хотя на машине пробег 35900 км.

    29.11.2017 ответ автосервиса (Antikorservis)

    Уважаемый, Владислав! Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам улучшить работу нашего дилерского центра. 02.12.2017 года вы записаны на замену переднего тормозного суппорта. Во время проведения гарантийного ремонта в вашем присутствии будет сделана дополнительная диагностика ходовой части, при которой будут учтены все ваши замечания и сделаны выводы о компетентности наших сотрудников.

Добавить отзыв

Все Сто