Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Майкопа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Новости > АЗС «Газпромнефть» накормят сибирских автомобилистов хот-догами

2.08.2013

На АЗС «Газпромнефть» в Новосибирской области и Алтайском крае теперь можно купить хот-доги, френч-доги, гамбургеры и другую выпечку популярной европейской марки Sibylla.

На 22 автозаправочных станциях будут установлены специальные гриль-витрины для приготовления  сосисок и котлет.  Процесс приготовления хот-дога занимает не более 90 секунд. Все ингридиенты имеют росийские сертификаты качества. Покупатель может проследить всю цепочку приготовления: от закладки продуктов на роллер-гриль до получения горячего аппетитного бутерброда или хот-дога в индивидуальной упаковке. 

«Мы стремимся обеспечить нашим клиентам комфортные условия. Многие уже привыкли, что заправка – это не только покупка топлива и столь необходимых в дороге товаров, но и горячее, свежее питание: мы готовим булочки, разогреваем обеды, предлагаем кофе, чай и другие напитки. Для тех, кто торопится, теперь мы предлагаем и свежеприготовленные хот-доги и бутерброды в индивидуальной упаковке, приготовленные по всем правилам и стандартам организации быстрого питания», – пояснила заместитель генерального директора «Газпромнефть-Новосибирска» Ольга Квасникова.

Выпечка известной марки Sibylla популярна на АЗС в европейской части России. Для сибирского региона это необычный продукт, и на сегодняшний день такую выпечку можно приобрести только на АЗС «Газпромнефть». К концу года число автозаправочных станций региона, где появятся гамбургеры и хот-доги Sibylla, возрастет до 55.

Источник:

АЗС Новосибирск Газпромнефть →

Все Сто