Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 2 отзывам

Автомойка Detailing 360˚

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Октябрьский просп., 112, Люберцы, Россия парковка, этаж -1
  • Телефон: +7 (495) 226-11-00

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: detailing360.ru
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Химчистка салона, оплата картой, предварительная запись, стоимость мойки кузова 350–450 ₽, Wi-Fi, автовинил, нанесение защитного воска, чернение резины, кафе, полировка, количество моечных зон 4. Мойка: бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Detailing 360˚

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 8.03.2019 Ольга на Hyundai
    Время визита: 8.03.2019

    Провели сегодня комплексную мойку автомобиля, после которой перестали работать поворотники. На сто оказалось замыкание аварийки, при вскрытии внутри вода! Ремонт 1500. Офигенная мойка за 3к с потерей времени и нервов. Спасибо за подарок на 8 марта!

    9.03.2019 ответ автосервиса (Сергей (Руководитель) )

    Добрый день Ольга,
    спасибо за оставленный Вами комментарий о нас, в том числе, и на этом сайте.
    Мне показалось, что мы уже всё обсудили на другом портале и по тлф.
    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и впредь, сожалею о Вашей поломке. От себя еще раз предложу Вам помыть авто бесплатно на нашей мойке.
    Хорошего дня и настроения!

  • Рейтинг: 1.0 из 5 18.02.2019 Константин на Toyota
    Время визита: 17.02.2019

    Плюс у автомойки только один,что после мойки машина стоит в тепле.Мыл машину раз 5 у них и постоянно мыли плохо.Мыл , несмотря на плохое качество работы , потому что в планах был полный детейлинг автомобиля и нужно было убедиться,что плохое качество мойки это не случайность и не неудачная смена мойщиков.
    Мыли снаружи плохо и долго,постоянно навязывали какие то услуги,показывали какие то банки и бутылки с химией рассказывая об их чудотворных свойствах,но разницы в итоге не было никакой,потому что деньги брали,но услуги видимо не оказывали.
    Последний раз когда я у них мыл машину я заказал мойку за 700 рублей,после чего ещё несколько раз переспрашивал цену и был точно убеждён ,что я был понят верно.После мойки я пошёл оплачивать на кассу и с 2000 рублей мне выдали сдачу 600 рублей.Т.е. мойка обошлась не 700 ,а 1400 рублей.Я был в шоке,машину помыли также плохо,и след от наклейки «Ш» на заднем стекле никто не отмыл,а когда я попросил отмыть это,то мне сделали замечание ,мол такое нужно отдельно говорить.Видите ли за 1400 я должен ходить и просить помыть там и протереть здесь.Их человек сказал , что мы вам сделали комплекс ,покрыли чудесными средствами и что к машине не будет липнуть грязь и прочее, но я потребовал вернуть мне мои деньги,т.к. я не заказывал комплекс,мне отказали , в виду того , что уже пробили через кассу.При этом заверили что запишут 700 рублей которые были «по ошибке» (нагло отобраны их махинациями),в их депозит,и что я смогу приехать в любой другой раз и помыть машину за эти деньги.Ссориться я не хотел,но уже точно знал,что это будет мое последнее посещение этого «детейлинг центра».
    Вот приехал я спустя некоторое время к ним и в итоге мне отказали в мойке потому что у меня нет и не было никакого депозита.
    В общем, судя по качеству мойки и клиентоориентированности Детейлинг у них наверняка лучший.За их ошибки платит клиент,а они тут не при делах.
    Это лично мой опыт,я ни к чему не призываю,но ни я , и никто из моих друзей и близких услугами там больше не пользуется.
    Вот так.

    8.03.2019 ответ автосервиса (Сергей)

    Добрый вечер,
    спасибо за Ваше обращение!
    Как руководитель детейлинга заверю Вас, у нас нет услуги "депозит"!! Клиент оплачивает выполненные работы и не более того!
    Прошу связаться со мной по тлф Компании: +74952261100 и оставить свои данные. Готов принять Ваши показания, провести внутреннее разбирательство и привлечь правоохранительные органы к данному вопросу в случае выявления данного факта моим персоналом, потому как считаю данные деяния не допустимыми. Мы дорожим своей репутацией.
    Спасибо за сигнал! Жду обратной связи!

Добавить отзыв

Все Сто