Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

Автомойка WHITE CRYSTAL

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 140
  • Телефон: +7 (499) 650–86–96

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://whitecrystal.ru/
  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Автомоечный комплекс «WHITE CRYSTAL» имеет семь боксов, где сотрудники выполняют качественную мойку и полировку авто, а также шиномонтаж, с мастерами по ремонту покрышек. В шиномонтаже обслуживают легковые авто и мототехнику.
ежедневно с 09:00 до 23:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к WHITE CRYSTAL

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 11.04.2018 Алексей на Honda Jazz
    Время визита: 8 апреля 2018

    Добрый день.
    Был на этой мойке 8 апреля 2018 года, в воскресенье. Заказал обычную мойку с шампунем + коврики. Сказали, что нужно подождать пару часов. Ок, отдал ключи, ушел. Вернувшись в указанное время обнаружил, что мою машину только что вывозят из мойки и отвозят на свободное парковочное место. Подождав некоторое время, пришёл работник, отдал ключи. Заплатил, пошёл искать автомобиль (парковка в ТРЦ Columbus, достаточно большая). С удивлением через пару минут обнаружил, что машина стоит посредине дороги, да еще и не с огромными разводами на лобовом стекле! Пошёл выяснять причину, отправили к менеджеру Василию. Тот вместо извинений и нормального диалога начал кричать. Написал жалобу в жалобную книгу. Ответа нет. Никому не советую такую автомойку, если вы хоть немного любите свой автомобиль.

Добавить отзыв

Все Сто