Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Подольска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 1 отзыву

Автомойка ИП Ефремов В.Г.

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: ул. Правды, 34
  • Телефон: +7 (495) 505–68–33

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

ИП Ефремов В.Г. – это автомобильная мойка, предоставляющая широкий спектр услуг, среди которых можно выделить полировку кузова, чистку салона и мойку мотора. Здесь одновременно обслуживается до трех автомобилей. К оплате принимают лишь наличные.
ежедневно с 08:00 до 21:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Ефремов В.Г.

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.12.2018 АЛЕКСАНДР на пикап
    Время визита: 3.12.2018г

    3 декабря
    Последний раз был на этой мойке лет 5 назад, у меня пикап решил помыть его полностью, в том числе и кузов ,после мойки в вкладыше в кузове осталось ведра миниум два грязной воды, вытереть её мойщица отказалась обратился к администратору он ответил типа и так сойдет а денег они с меня взяли по тем временам конкретно ,больше штуки по ихнему
    прайсу типа лимузин мыли . Сегодня 3.12.18 чёрт меня дёрнул заехать туда снова, решил дурачок типа всё течёт всё меняеться ,вообщем взяли с меня 820 за мойку кузова ковриков и покрытие горячим воском хотя когда у езжал заметил обьявление что по понедельникам комлексная мойка вне зависимости от марки 800 р в которю помимо воска входит пылесос и протирка внутри салона кстати горячий воск у них как я понял это пшикнули на машину из баллончика с арозлью и потом облили из керхера вывыод если хотите ходить в ЛОШАРАХ типа меня Вас там ждут.

Добавить отзыв

Все Сто