Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Энгельса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

Автомойка Lux Express

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Энгельс, ул. Строителей проспект, 42а
  • Телефон: 8 (937) 966-97-67

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: да

Описание

Автомойка предоставляет место, оборудование и средства для мойки. Полное самообслуживание. Низкие цены. Такой вид автомойки становится все более популярен, т.к. клиент сам определяет где мыть, а где нет и с какой скоростью.
Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Lux Express

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 11.12.2018 Игорь на Volkswagen polo
    Время визита: 10 декабря 2018

    Вчера 10.12.2018 заехал на эту мойку к боксу номер 5, в боксе уже было авто. Простоял целый час, после чего загнал машину. Пошёл оплатил и начал мыть машину. Я инвалид 3 группы, у меня отсутствуют 4 пальца на правой руке. Значит запенил я машину, подождал пока откиснет, смыл, запенил коврики и начал протирать машину. На пистолете у меня оставалось 2 минуты, спустя какое-то время ко мне подошла одминистратор и начала предъявлять что я долго протирают машину и что протирку проложено осуществлять в течение 5 минут. Я ей пояснил что я машину мыть ещё не закончил и то что на пистолете у меня ещё есть время, а это значит что имею полное право. Короче я остался страшно не доволен хамским поведением одминистратора этой мойки! Которая даже не извенилась передомной.

Добавить отзыв

Все Сто