Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

Автомойка Викинг

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Краснодар, ул. Шишкина
  • Телефон: 8 (960) 473-36-37

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Тип мойки: обычная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Круглосуточная автомойка автомобилей всех видов.Просторные боксы,опытный персонал, качество работ и приемлимые цены! Осуществляем химчистку,полировку авто,полировку фар,чернение резины,покрытие воском,предпродажная подготовка,покраска кожи,мойка двигателя и т.д. Работаем с физическими и юридическими лицами (заключаем договора с фирмами на мойку автотранспорта) .Наличный и безналичный расчет. Действуют скидки для всех с 22.00 до 8.00. Звоните и записывайтесь на мойку по телефону.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Викинг

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.10.2015 Fhntv на Тойота
    Время визита: "Летом 2015"

    Мойка закрыта

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.08.2015 Тимофей на Тойота Тундра
    Время визита: "25 августа 2015"

    Здравствуйте, мылся у Вас очень много раз! Всегда оставался в восторге и восхищался Вашим подходом к работе, никогда не подводили Вы меня, угощали кофем. Я близко живу и в целях семейной экономии приезжал к Вам ночью (там акция -30% была…)
    А ТАК Я ПОСОВЕТОВАЛ ВАШУ МОЙКУ КАК МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕКАМ!!!! И ВСЕ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД ВАШ!!! Качество отменное! Все необходимое есть (wifi, кофе/чай/, кожанный диванчик и конечно хорошие боксы!) Всем советую!

Добавить отзыв

Все Сто