Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Курска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 8 отзывам

СТО Вираж

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис «ВИРАЖ» выполняет следующие виды работ: Диагностика автомобиля, Техническое обслуживание, Диагностика и ремонт двигателя, Диагностика и ремонт коробки передач, Диагностика и ремонт ходовой, Слесарные работы, Замена сцепления, Промывка инжектора, Сход-развал 3D, Шиномонтаж, Автомойка, Полировка автомобиля Прочее...

Каждую среду автосервис проводит полную бесплатную диагностику автомобиля с 15-00 до 18-00. Режим работы с 9-00 до 18-00 ежедневно, воскресение с 10-00 до 17-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вираж

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.05.2019 Сергей на Пежо
    Время визита: Апрель 2019 год

    Приехал на автосервис удивило диогностика бесплатно замена масло бесплатно думал шутка нет так и есть

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.03.2018 Дмитрий на 2110
    Время визита: весна 2017

    Хромой барыга цены дерет мама не горюй, снять генератор, и поменять диодный мост и щетки на жигулях 2500р. + запчасти (сложность снятия на 16кл двигателе вердикт))). Снял и поменял за час времени сам в гараже, делал впервый раз. Механики смотрят как на г..но )) В общем - для людей с пониженной самооценкой.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.08.2017 Виктория на Вольво
    Время визита: 4.08.2017

    Сегодня редко где встретишь такое хорошее отношение качественную работу и низкие цены.Я уже второй раз попадаю к ним.Работают профессионально быстро и дружно.Спасибо ребятам!Меняли на Вольво шаровые и рулевые наконечники,всё отлично и не дорого.СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ!ОБСЛУЖИВАНИЕ И КАЧЕСТВО РЕМОНТА НА ВСЕ 100%

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.04.2017 Владимир на Mitsubishi Outlander XL
    Время визита: 13.04.17

    Делал схождение,особо на манитор мастер не смотрит,с первого раза получилось абычто!Я немного в этом разбираюсь,настойчиво попросил переделать,с возмущеньем и нехотью переделали по моей указке.Выезжая из бокса сто обнаружил,прорвали кожу на руле фиксатором руля при бокировке педали тормоза.Позвал ихнего "шефа" посмотреть картину Репина "приплыли".На что получил ответ "может мастер резиновую прокладку забыл положить а может так и было".
    Катигорически нерекомендую СТО вираж на Комарова.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.02.2017 михаил на нива урбан
    Время визита: 25.02.2016

    Заехал поменять масло на ниве. Попросил посмотреть подтеки масла. Определили, что сальник коленвала текет. Я описал симптомы шума и спросил - можно ли это решить в комплексе с заменой сальника? Мне сказали - да, это выжимной подшипник.
    Я как и договорились приезжаю на следующее утро с сальником и выжимным подшипником. Снимают коробку и оказывается - это не выжимной!
    Я спросил варианты устранения шума - мне сказали первичный коленвала. На вопрос - точно ли замена решит вопрос шума никто не знал ответ. В итоге меня спрашивают - меняем или нет? Но я просто пользователь, я хочу что бы ушел шум, я не знаю что нужно менять. Ну ок, я спросил - есть вероятность, что это все таки решит проблему? Был дан утвердительный ответ. Без гарантии, но на уровне да, мы думаем решит, но гарантировать не можем.
    Я вообще то просил убрать шум, как - мне плевать, и я сказал, что экономить не собираюсь. Поэтому странно что идет подмена понятий - да, мы заменим подшипник. Но я приехал с проблемой шума а не замены подшипника!
    Ок, меняем, результата 0!
    Я прошу прокатиться со мной, таки послушать. Ведь все специалисты, они сразу поняли что это выжимной! Зачем слушать тачку?!
    Так вот, оказалось, что это раздатка!
    На вопрос - ок, я оплатил замену подшипника, можем мы договориться что на этот раз мы договариваемся именно о устранении шума? Четкого ясного ответа я не получил.
    В итоге +1500р к стоимости, 700р выжимной, 500 подшипник первичного вала, 900пара литров масла.
    Круто?
    В общем - крайне не рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.04.2015 tehniknick307 на chery qq6
    Время визита: 15 апреля 2015

    хорошее оборудование, квалифицированный вежливый персонал, помощь в подборе запчастей и расходников.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.04.2015 Антон на форд фокус
    Время визита: 15.11.2014

    застучал двигатель форд фокус 2 1.6л.ремонтировать ни кто не хотел его капиталить я кобы одноразовый предлогали быушный двигатель поставить.Увидел рекламу на автомобиле автосервиса и решил позвонить а в друг и ребята взялись разобрали двигатель прокапиталили вставили новые гильзы в блок двигателя проточили коленвал собрели и машина буд то заново родилась мотор работает ровно ни збоев ни перебоев дали горантию 30 тыс.км.ежу каждый день в основном на Москву.Масло не берет мотор прошел уже 15 тыс.км.Я ДОВОЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду обращатся только в этот сервис.И в сем советую.Цены реальны.подход с уважением!Огромное спасибо !!!!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.02.2015 Николай на Ауди
    Время визита: 20.12.2013г

    ремонтировал автомобиль Ауди производили капитальный ремонт двигателя сделали все в установленный срок мне очени понравилось обслуживание,добропорядошность,качественность выполненой работы двигатель шепчет!Буду обращатся и далее!!Спосибо!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Все Сто