Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 10 отзывам

СТО BMW Motorhaus

Заказать VIP-размещение

Описание

Тех. центр Motorhaus предлагает: диагностика БМВ (BMW) и Мини (Mini) ремонт БМВ (BMW) и Мини (Mini), бензин, дизель. Диагностика и ремонт мотоциклов БМВ (BMW Motorrad). Проверка авто перед покупкой.
Ремонт всех систем, ДВС, АКПП, подвеска, навесное оборудование. Замена катализаторов, чистка сажевых фильтров, удаление вихревых заслонок, ремонт Vanos, устранение расхода масла. Профессиональная диагностика электронных систем, кодирование, программирование. Более 10 лет опыта только по БМВ. Давайте знакомиться! Наш адрес: 2-я Брянская, 12 стр.4.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BMW Motorhaus

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.08.2018 Анатолий на BMW X5
    Время визита: 16 августа 2018

    У моей машины BMW X5 сломались стеклоподъёмники. Проезжая транзитом в Новосибирс, заехал в Красноярский сервисный центр. Я остался крайне не доволен обслуживанием персонала. Обслуживающий персонал не сделал стеклоподъёмники, и к этому сломали мне электрическое зеркало на машине... Я был в шоке после такого ремонта. Отношение к клиенту отвратительное, одно хамство! Цены ужасно высокие. Так же персонал не отвечает за последствия после ремонта!!! Будьте предельно внимательный в сервисных центрах так-как внешность бывает обманчивой.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.06.2017 Анатолий на Е70 и F15
    Время визита: 27.05.2017

    Обслуживаю в Моторхаусе свой F15 и E70 супруги, нареканий нет, автомобиль после ремонта выдают чистым, есть своя мойка. За два года проделано уже 4 ТО, и несколько ремонтов, все адекватно и в срок. Приехал изначально к ним на переделку от криворуких специалистов, после замены реле-регулятора в другой шараге, пошел перезаряд, напряжение выростало до 18 вольт, в итоге сгорел блок управления двигателем и коробки передач. Новые блоки в сумме тянули на 280000 рублей, ребята все сделали значительно дешевле, привязали б\у блоки, хотя никто в городе не взялся привязывать бывшие в употреблении блоки к моему автомобилю. При приемке автомобиля в ремонт, обязательно одевают чехлы на руль и сидения, лично для меня это показатель культуры производства. Все дополнительные ремонты согласовывают в телефонном режиме, после выполнения выдают пакет документов, в котором четко видно сколько и за что заплачено. Предоставляют гарантию, причем не на словах, а на деле. Был случай, поменяли прокладку теплообменника, через 1,5 года опять засопливила, поменяли в рамках гарантии, хотя я готов был оплатить ремонт, т.к. морозы были лютые, даже на F15 двухлетнем не выдерживали заводские уплотнения, что уж говорить про 9-ти летний Е70. Однозначно рекомендую, хорошая альтернатива дилеру, не в ущерб качеству и комфорту.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.05.2017 Инкогнито на BMW
    Время визита: 01.01.2017

    А теперь НАРОД, все тут хорошие коменты 100% от лица этого МОТОРХАУС... на самом деле, НИКОМУ не посоветую туда обращаться... Там любят разводить на бабло, бабло и еще раз бабло... Делать них... не делают... делают диагностику а по факту от этой диагностики толку ноль, решают сами что менять без всякого разрешения, потом только деньги отстегни... Уже много случаев где было выявлено, что в документе стоит поменяли а по факту нет....Сколько туда не обращался, много клиентов с возмущениями... Туда не суйтесь, такой лохотрон,что словами не описать!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.05.2016 Сергей на BMW E90
    Время визита: c 2013

    Прекрасный сервис и на данный момент наилучший в нашем городе! Спасибо огромное ребятам что они есть, давно у них обслуживаюсь, все грамотно и качественно, без обмана и все по делу! Виталию отдельное спасибо, знает BMW от и до, молодец!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.09.2015 Евгений на bmw e90
    Время визита: лето-осень 2015

    Отличное СТО. Все правильно, точно, вовремя. Виталий знает свое дело. Все вежливые, отзывчивые, доброжелательные. Ответят, покажут, расскажут, лишнего не берут. Что не мало важно - пунктуальны. Ну и главное - узкая специализация, ребята занимаются только бмв, поэтому хорошо их знают, не то, что некоторые...
    5 баллов.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.02.2015 Иван на MINI Cooper S
    Время визита: 2014-2015

    Добрый день. Езжу на MINI Cooper S (R56)
    С данным автосервисом столкнулся по чистой случайности. Искал специализированный сервис по ремонту MINI в г. Красноярске. При личном общении с владельцем и сотрудниками сервиса, я выяснил что они раньше работали у официального дилера BMW и о MINI знает не по наслышке. А это очень большая редкость в нашем городе. Спустя 3 месяца постоянного обслуживания я могу с уверенностью сказать что в автосервисе Motorhaus работают грамотные и квалифицированные специалисты которые самое важное заинтересованы в решении проблемы. И все это по приемлемым ценам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.11.2014 Владимир на x5
    Время визита: осень 2014

    Согласен с ранее оставленными отзывами. Может быть не все виды работ возможно выполнить в данном сервисе, но есть те, которые не возможно выполнить в других местах (например, удаление вихревых заслонок на дизеле).
    Адекватный, грамотный, честный руководитель-сервисмен. Рекомендую этот сервис!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.10.2014 Андрей на е53
    Время визита: 28 октября 2014

    Первый раз столкнулся с Виталием еще когда пригонял машину на диагностику в ЭлитАвто на предмет неработающей системы стабилизации...
    После этого менял у него тормозную жидкость уже на 2й Брянской 38 и вот тут я понял что обслуживаться отныне я буду только у него: мало того, что меня не выгнали из бокса на время замены жидкости, так мне еще полностью рассказывали и показывали что, как и для чего делается. Было очень познавательно и интересно. Понравился подход человека к своей работе. Есть все необходимые инструменты и девайсы для работы с автомобилями БМВ. В боксе все чисто и аккуратно. На сидение водителя и на руль сразу накидываются чехлы. Так как пол в боксе чистый то и коврики в машине остаются чистыми ( а не черные в масле как после некоторых "шараг" ), да и вообще машину забираешь не устряпанную.
    Во время смены тормозной жидкости так же были выявлены недостатки в передней подвеске. Виталий купил два нижних рычага и через пару дней пригласил на замену. Замена была произведена оперативно, после того как машину сняли с подъемника и проехали на ней несколько метров, загнали на яму и динамометрическим ключем протянули все как положено.

    Соответственно после того как у меня заболела акпп я сразу поехал к Виталию. Другие сервисы даже и не рассматривал.
    Грамотная диагностика, правильные выводы, список необходимых запчастей и я отдал машину в работу на ремонт коробки.
    Вчера забрал автомобиль - все работает идеально! Помимо ремонта коробки было проведено еще пару процедур по замене раздаточной коробки, кардана, смене технических жидкостей - все было сделано так же по высшему разряду!
    Я доволен!

    Плюсы данного сервиса для меня:
    1. Грамотные консультации.
    2. Подход человека к своей работе вызывает уважение и вселяет чувство уверенности что все будет сделано на совесть а не абы как лишь бы бабла срубить.
    3. Возможность наблюдать за процессом, при этом задавая вопросы и получая развернутые ответы.
    4. Можно не ездить самому по магазинам - Виталий все что необходимо может купить и сделать ( в том числе прокладки которые не купить просто так.
    5. КАЧЕСТВО выполняемых работ на высоте! Лично у меня нареканий нет.

    Минусы:
    их просто нет. :)

    Рекомендую всем бээмвэводам данный сервис !

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.09.2014 Игорь на bmw 335
    Время визита: в 2014

    Купил свою первую bmw в 2013 году, ну и думал где ее обслуживать. На форуме заметил человека который, раздавал советы по ремонту и обслуживанию БМВ. Однажды позвонил ему с вопросом по АКПП - получил очень грамотный исчерпывающий ответ. Мне даже в элит-авто так не смогли ответить. После этого стал обращаться к нему по выполнению разных работ по машине. Ближе познакомившись выяснил, что Виталя занимается ремонтом bmw уже долгое время и работал у нашего Красноярского дилера. Все работы по моей машине выполнялись очень быстро и грамотно, с пояснениями того, что будет делаться и зачем. Прям видно, что человек серьезно и глубоко разбирается в БМВ. Вообщем я свой сервис нашёл. Цены адекватны качеству и педантичности выполнения работ. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.09.2014 Антон на BMW
    Время визита: 2012г - по н.в.

    Всем привет. Хотел бы оставить свой отзыв о данной СТО!
    Езжу на БМВ 325 в кузове Е46 2002 года уже 4 года.
    После приобретения данного авто,понял,что её обслуживать где попало не стоит. К официальному дилеру ездить на этой старухе-не вариант,без штанов оставят. Хотелось как всегда,качественно и не дорого. Начал общаться с людьми на различных форумах,спрашивать,узнавать,кто где обслуживают свои БМВ. И тут мне подсказали номер телефона парня,к которому много БМВводов ездят обслуживать свои машины. Созвонился,записался и приехал. Встретил меня приветливый парень,познакомился,звать его Виталий. Пообщались,сделал вывод что он адекватный и ему можно доверить свою любимицу.
    Сильно удивился когда при сдаче своей машины ему,он накинул на руль и на сиденье целлофановые накидки,чтобы не оставить следов грязи,масла и т.д. В нашем городе такое встречал только у официалов. Мелочь,а приятно. В помещении всегда чисто,аккуратно,всё по полочкам.
    В процессе ремонта,понял,что человек разбирающийся в баварцах. Кстати, в рем.зоне находиться можно,без проблем,сидишь,пьешь чай и смотришь что и как происходит. Для меня это важно.
    После того визита,стал постоянно обращаться к нему по всем вопросам,связанным с ремонтом. Благо,стоимость работ вменяемая.
    С того момента обслуживаюсь у него уже 2 года. Полностью ДОВОЛЕН!!!
    Виды работ (ремонтов), которые на памяти: программирование ЭБУ (прошивка Евро-2),удаление катализаторов,замена гидрокомпенсаторов, замена передних рычагов,замена сцепления,замена лобового стекла и всякие мелочи. Запчасти,расходники всегда заказываю у него,и как выяснилось у него даже дешевле чем в Exist. Подведя итог,хотел бы отметить плюсы и минусы данной СТО.
    Плюсы:
    1. Грамотный специалист
    2. Вменяемые цены за ремонт
    3. Цены на зап.части дешевле чем где либо
    4. Ремонт любой сложности
    Минусы:
    1. Отсутствие стенда для развал-схождения
    2. Отсутствие кузовного ремонта
    Из 5 баллов по всем критериям ставлю твердую 5! Рекомендую Всем!

Добавить отзыв

Все Сто