Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Сургута. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО АВАНГАРД

Заказать VIP-размещение

Описание

Наши услуги:
- Компьютерная диагностика автомобилей всех марок.
- Диагностика автомобиля перед покупкой.
- Проверка лакокрасочного покрытия.
- Экспресс замена масла, антифриза, тормозной жидкости.
- Ремонт автоэлектрики.
- Мелкий ремонт авто.
- Шиномонтаж.
- Шумоизоляция.
- Установка ксенона и биксенона.
- Установка парктроника.

http://vk.com/avangard86

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВАНГАРД

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.09.2016 Vasya2
    Время визита: 13.09.2016

    Помогли подобрать аналог подушки двигателя на Додж. Оригинал стоит 12000, подобрали аналог за 2000, заказали и установили. Все отлично работает. Спасибо.

    13.09.2016 ответ автосервиса ()

    Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.08.2016 Андрей на Субару Форестер
    Время визита: 05.08.2016

    Делал у них диагностику ходовой. После здесь же заказал запчасти. После прихода поменял стойки, втулки стабилизатора, пыльники. Все хорошо сделали. Мне понравилось.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.10.2015 Алексей на Mazda 2
    Время визита: конец сентября 2015г.

    хочу написать отзыв о avangard86.com гаражный сервис Авангард на Быстринской
    ставили Starline A94 на автомобиль Mazda 2, который на момент обращения к ним не проехал еще и 2000 тысяч километров.
    последней каплей, которая склонила мое мнение о них в сторону отрицательную - при проверке автомобиля не заметили на пластике справа снизу консоли зазор неправильный и автомобиль приняли. сейчас увидев это я снял панельку и увидел, что элемент крепления просто отломлен. я сам в машинах уже сотни раз ковырялся и знаю как такие вещи отламываются - когда не знаешь как снять и тянешь со всей дури. ладно сам на своей машине, а на машине клиента и после скрестить пальцы при сдаче что б не заметили? :) ну ладно, звоним, предъявляем претензию. в ответ слышим - ну машину ведь принимали и все хорошо было! а то что сейчас, так сами и поломали, когда снимали. вобщем жирный минус. далее почему не рекомендую обращаться: заявили что сделаю отключение света, при автозапуске за 2 тысячи рублей. записался на первый раз. у меня со здоровьем проблемы были и позвонил перенести мою запись. каково же мое удивление было, что у них там куча работы и я бы даже к ним вы ближайшую неделю не смог заехать, так как видите ли они шиномонтажом занимаются. ну ладно, не горело. после загнал и через пару дней получаю ответ, сделать не могу, автомобиль может быть снят с гарантии дилером. в то время как мы с ним съездили к дилеру, у дилера сказали что так делают и при мне мастер сказал что созвонится со спецами мазды, якобы знаком и выяснит как сделать, что б не слететь с гарантии. вывод, за деньги не стал делать, так как скорей всего не умеет, а потенциальным клиентам стоит задуматься, готовы ли Вы потратить время зазря? далее. в функциях сигналки указано - выключение магнитолы и отключение дворников при автозапуске. когда предъявил мне сказали они это "эксклюзивная" установка предполагает эти функции. привет качественным услугам! следующее. на сайте старлайн указано, что на моей машине будет работать режим слэйв, по факту он не работает. кроме того, когда я тупанул и заставил его съездить со мной к дилеру, я извинился и принес недешовую банку кофе. когда же я начал предъявлять претензию - никто не признал своих ошибок и не извинился. остерегайтесь любителей-непрофессионалов!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.12.2014 Татьяна на KIA
    Время визита: 19.12.2014

    Очень удобно, что можно записаться на определенное время, а также рассчитаться за услуги по терминалу. Спасибо за работу.

Добавить отзыв

Все Сто