Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 5 отзывам

СТО Автосервис Гормаш-2000

Заказать VIP-размещение

Описание

Полное техническое обслуживание, диагностика, ремонт, тюнинг, шиномонтаж.

Самые низкие цены в Москве.

Акция: замена моторного масла 400 рублей
Заправка кондиционера 900 рублей

Режим работы: 9:00-20:00, без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис Гормаш-2000

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.06.2020 Мария на Мазда СХ-5
    Время визита: 15.022020

    Устраняла царапины на капоте и меняла тормозные колодки. Сделали отлично, капот как новый. Спасибо Вам огромное.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.10.2018 Александр на Киа
    Время визита: весной 2018

    обратился в GOBABYGO TEAM GARAGE Шелепихинский тупик, менял весной 2018 тормозные диски и колодки по кругу + балансировка колёс, работу выполнили, вопросов на тот момент не было. После, когда проводил другие работы по подвеске в другом сервисе ПРИ МНЕ, выяснилось - 2 шпильки сорваны и внимание - Секретка на одном колесе разбита, сердечник под ключ вырван и аккуратно приклеен клеем! (молодцы, чё сказать, всё гидравликой закручиваете видимо, париться меньше?!) Естественно открутить секретку не смогли и пришлось соглашаться на слесарные работы по удалению разбитой секретки. За замену 2 шпилек и слесарных работ по секретке я заплатил 5тр (Бош на другой стороне шелепихенскного моста). Спасибо ребята, шараж-монтаж сработал на ура

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.04.2018 Дмитрий на Mercedes-Benz
    Время визита: 20.04.2018

    Приехал на ремонт подвески, предварительно озвучили стоимость по телефону, ожидал, что будет дороже, а по факту получилось дешевле, чем был весьма удивлен. Спустя пару месяцев, 20 апреля приехал менять покрышки на летние, при замене, без моей указки, сразу порекомендовали поменять колодки, т.к. остаток меньше 15%, датчик износа вышел из строя и ошибка не загорелась, спасибо ребятам за то что спасли мои тормозные диски и избавили от лишних затрат! Отзывы ниже, если честно удивили, как правило, не пишу отзывы и уж тем более положительные.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.04.2018 Nikita
    Время визита: март 2018

    Машина Renault Dacia Logan 1.5 дизель. В ноябре 2017 года меняли топливный фильтр. В результате автомобиль при минусовой температуре плохо заводился с утра, а в сильный мороз не заводился совсем. Сам обратил внимание, что на ТНВД идет пена (воздух с пузырями), трубки там прозрачные. Диагноз – в топливной системе полно воздуха. Приехал в GOBABYGO TEAM GARAGE, попросил посмотреть топливный фильтр, т.к. в системе явно был воздух. Отказались это делать. Вместо этого сделали компьютерную диагностику, которая показала низкое давление в топливной рампе. В итоге сказали, что надо менять датчик давления топлива. Объявили цену не оригинал 6000 или оригинал 16000 рублей и сказали, что после замены не факт что проблема пройдет. Мне сразу это показалось странным. Поехал к знакомым моего коллеги по работе. Занимаются чисто Renault. Выяснилось, что датчик слива воды из фильтра не был вообще подключен. Вместо него был вкручен болт и сорвана резьба в фильтре. На шланге обратки идущем от ТНВД в топливный фильтр были три непонятных резиновых прокладки. Система была не герметична, поступал в нее воздух. Поменяли фильтр, прокачали. Проблема решилась. Думайте сами, решайте сами стоит обращаться к таким "умельцам" в сервис "GOBABYGO TEAM GARAGE".

    2.04.2018 ответ автосервиса (Директор)

    Добрый день, Никита!

    Спасибо Вам за Ваш отзыв, обратная связь для нас очень важна, даже если она негативная.

    Мы провели внутреннюю проверку, все проведенные работы соответствуют Вашему отзыву, тот сотрудник, что выполнял работу по замене топливного фильтра в ноябре, в настоящий момент у нас не работает, ровно как и мастер-приемщик, который принимал у Вас машину в марте на диагностику, связанно это именно с тем, что данные сотрудники не справлялись со своими обязанностями. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но, к сожалению, человеческий фактор в данной сфере всегда будет присутствовать.

    Мы готовы вернуть Вам потраченные средства, а именно: 800 рублей за замену топливного фильтра в ноябре, а так же 1200 рублей по последнему заказ-наряду, включая стоимость компьютерной диагностики.

    Так же в качестве извинений, хотели бы Вам предложить дополнительную скиду в 20% на услугу шиномонтажа на ближайший сезон.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.05.2017 пострадавшие на solaris
    Время визита: 4 ноября 2016

    Ужасно. Работают мошенники. Ставят дешевые детали, забирают оригинальные. Обманщики. Починитесь там - влетите на дорогой ремонт через 1-2 месяца. НЕ рекомендую. В суде ничего не докажете - для себя составляют грамотно акт.

Добавить отзыв

Все Сто