Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ярославля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Кузовной центр на Волгоградской, 44В

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт любой сложности, окраска деталей кузова, полировка кузова, химчистка, ремонт бамперов и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кузовной центр на Волгоградской, 44В

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.06.2018 Ольга на митцубиси
    Время визита: весна 2018

    Обман по ремонту и покраска самой дешевой краской.
    Подробнее: было деформировано крыло, помят бампер , фара- все под замену.
    Детали предоставила новые -да китайские аналоги, но из магазина- все они имеют сертификаты соответствия.
    При установке нового крыла и бампера- жестянщик на глаз выстовил зазоры- с 3х метров нормально, но при фактическом зампоследствия от удара- а просто натягивал в упор детали и сам бампер. В итоге после 10дней езды напряжение ушло- и зазоры еще больше увеличилися.
    Втихоря подменили краску на русскую, вместо обещенной импортной. Узнала случайно , когда стала забирать остатки.
    Фактически косяки свои объяснили- машина не новая и так сойдет, никто не заметит. Но деньги то взяли за качество!!!
    Плохой сервис- на уровне гаражного. Мастера- молодые новички. Не советую- работают как сапожники по принципу и так сойдет- а берут дорого!ере- перекосы по 5мм. Жестянщик не устранил кузовную деформацию

    14.06.2018 ответ автосервиса (директор Кузовного центра Горинский Евгений)

    Присоединяемся к Вашему возмущению, если все описанное Вами правда!!! Более того, мы еще более негодуем от того факта, что последний год у нас не было клиентов "Ольга на мицубиси". Поэтому необходимо уточнить к кому именно направлен Ваш гнев.
    Просим предоставить № заказ-наряда или связаться с нами по тел.900044 (+79023300044). В случае выявления указанных недочетов работы будут произведены в рамках гарантийных обязательств.
    Будем благодарны, если Вы примите участие в установлении истины и выявлении тех кто прикрывается нашим именем.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.10.2016 Максим на VW passat
    Время визита: 8. 09. 2016

    Отдал свой Авто на покраску в это сервис и пожалел , что не выбрал другой . Изначально все было хорошо ,обещали отдать машину в течении 5-7 дней ,что вполне меня устраиволо , внимательный обслуживающий персонал предворительно осмотрев , составили дефектную ведомость ,обговорили ,вполне приемлимую сумму и договорились на определённый день сдачи машины .И тут все началось ,в назначенный день, мой телефон молчал, пришлось звонить самому , сделав одолжение пригласили на следующий день , ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ устав ждать я приехал в сервис и был поражен машина была разобранная и просто зачищенна в больных местах (5-7 дней обещанных) .Меня же уверили ,что через неделю максимум 8 дней у вас будет готовая машина,делать бало нечего как соглашаться со "специалистами". И надо же О ЧУДО звонок с сервиса приезжайте ,забирайте . Так как я был долеко от Ярославля , послал жену за машиной причом на следующий день после звонка с сервиса и что вы думаете машина стоит без порогов, без дверной ручки ,вся в пыли (приезжайте забирайте) НИ КОГДА НЕ ОБАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ "СЕРВИС"
    Отдав машину в начале сентября я получил ещё только через месяц СТО полный отстой

    12.10.2016 ответ автосервиса (Горинский Евгений - директор "Кузовного центра на Волгоградской", тел.90-00-44)

    Максим.
    Разделяем Ваше негодование, но при проверке всех нарядов за указанный период я не обнаружил ВАС среди клиентов нашего сервиса, поэтому либо Ваш гнев направлен к иному исполнителю, либо расцениваем данный отзыв как некорректные действия своих конкурентов, имеющих целью нанести вред нашей репутации.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.09.2015 Марина на Лада Калина
    Время визита: Июнь и сентябрь 2015

    Обращалась два раза (вот такой я водитель). Красили бампер после неудачной парковки. Очень быстро: позвонила, сразу предложили приехать,сегодня сдала, послезавтра-забрала. Очень качественно и цвет подобран, и никаких следов покраски. Второй раз удаляли царапину от ветки, за 20 минут все сделали. При этом не присутствовала, но, думаю, не стали бы возражать, потому что очень вежливые, спокойные, доброжелательные. Механик Евгений, спасибо ему и всем кто занимался моей машиной. Рекомендую сюда обращаться.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.08.2014 Алексей на Ауди А6

    Красил у этих ребят свою Аудюшечку, после легкого ДТП в морду.Покрасили аккуратно, ни пылинок на лаке, ни шагрени - завод!!!))) Краска в цвет!!! Полирнули фары бонусом - как новые!!!))) В целом доволен!! Удачи Вам и процветания!!!

Добавить отзыв

Все Сто