Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 2 отзывам

СТО Автобиография

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика двигателя, АКПП, систем комфорта и пневмоподвески и проч. на дилерском оборудовании! А также ремонт и профилактические работы электрики, электроники и пневмосистем!Боллее 10 лет опыта работы с BMW! Гарантии! Оплата услуг только при наличии результата! Звоните, записывайтесь!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автобиография

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.07.2015 Дмитрий на BMW
    Время визита: 10/04/2015

    обслуживал там своё авто и в кратце о сервисе не оф.диллер но тем не менее меня все устроило! менял сальники клапанов и кое что по электронике,все работает без нареканий.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.11.2014 Kiss36 на BMW X6
    Время визита: 24/10/14


    У меня Х6 2009.Посещала этот автосервис уже не один раз.У меня самые положительные впечатления. Работники имеют практичный подход - т.е. не ищут проблему на ровном месте, не пытаются "выуживать" деньги из клиентов. Сразу говорят честно по ситуации - т.е. если что-то можно было бы и поменять - сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать сейчас или в данной ситуации это будет нецелесообразно . Лично мне по обращению часто охотно давали информацию (хотя другие на их месте говорили бы - покупайте и делайте у нас, мы всё сами сделаем). Порой делают диагностику бесплатно, помогают советом на что обратить внимание.Общительные,компетентные мастера.
    Большое им спасибо, всем рекомендую и желаю процветания!

Добавить отзыв

Все Сто