Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Рязани. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 4 отзывам

СТО АвтоСоюз

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Рязань, ул. Кальная, 10
  • Телефон: +8 (4912) 99-59-80

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Шиномонтаж, автомойка.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоСоюз

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.01.2023 Сергей
    Время визита: 21 января 2023

    Хамское отношение к клиентам! Не тратьте зря свое личное время!!!

    Дополнение от 21.01.2023:
    Было бы на что... такое убожество, а не сервис!!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 5.08.2017 Олег
    Время визита: август 2017

    Шиномонтаж отстой! Ценник втридорога!Потерял час времени зря. Заехал поставить латку (словил обычный саморез). «Специалист» зачищая изнутри разрыл там целую воронку, которую сам же не смог закрыть двумя латками (ставил два раза.) В итоге с четвертого раза воткнул жгут, который мне изначально был не нужен. На др. широмонтаже профи решил проблему за 15мин.
    Кому дорого время и деньги-мимо!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 16.05.2016 Сергей на Паджеро Спорт
    Время визита: 15.05.2016

    Не люблю заниматься повествованием, но в этот раз не сдержался. Сегодня, 15.05. 2016 заехал в этот «сервис» и аху........!!!!! По порядку, машинка отстояла зиму в гараже, сегодня выгнал её, помыл, чувстсвую, когда еду подтормаживает, ну банально…направляющие суппорта закисли, надо колесико скинуть, суппорт снять, смазать направляющие и до осени не париться. Делаю так два раза в год и без проблем, но сегодня погода мерзость, дождь, ветер да и возраст уже у меня под 50, короче «лентяево». Ну значит подхожу к мастеру, говорю, уважаемый, что суппорт подклинивает, можно направляющие смазать у Вас, у меня и смазка своя есть специальная. Ответ убил наповал «НЕТ», я в непонятках, спрашиваю, а что не так? Ответ — НАДО МЕНЯТЬ СУППОРТ, и тут меня прорвало....Пацаны, совет, объезжайте нах..... этот «СЕРВИС» подальше. Ни квалификации, не вникания в суть проблемы там нет и в помине. Ремонтировался у пацанов в АвтоПрестиже, вопросов нет, но сегодня *** воскресенье, не работали они.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 25.04.2014 Александр на ваз 2114
    Время визита: 13.04.2014

    Приехал заклеить колесо-поймал саморез. После некоторого ожидания сотрудники взялись за дело, пока они работали, развлекал маленького сынишку, которого взял с собой. В итоге в колесо воткнули жгут-времянку, выносят, мол, готово. Уже? А почему латку не поставили и всё прочее? И тут мне предъявляют - ты не объяснил, что нужно делать. Это мне им объяснять? Начали хамить, говорят, что колесо твоё не стоит, чтоб заморачиваться, итак сойдет. Но если надо, мы все сделаем как надо, это будет стоить только дороже. Послал их, отдал 190 ре. Помнится, в начале зимы монтажил, клеил и балансировал колесо за 240 в АВТОКОЛЕСЕ на Есенина. Там делают все на совесть, чек, принимают претензии, если что не так.

Добавить отзыв

Все Сто