Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Самары. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 12 отзывам

СТО Автоцентр "ДУБКИ"

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт, восстановление геометрии кузова, полная покраска автомобиля, локальная покраска, диагностика и ремонт двигателя, ремонт ходовой и агрегатов, компьютерная диагностика, очистка топливной системы, автоэлектрика, развал-схождение, регулировка фар, ремонт и покраска бамперов, шиномонтаж.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоцентр "ДУБКИ"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.12.2022 Анастасия на Шкода
    Время визита: декабрь 2022

    Хуже уже не бывает! Если хотите потратить деньги впустую и нервы - то тогда вам сюда. Покрасили машину вообще не в тот цвет и убежали, что и так пойдёт, форсунки омывателя прикрепили на двусторонний скотч и промолчали, фары прикрепили как получится. Покрасили машину настолько некачественно, что капот вышел аж 400 микрон! Ау ребята! Это высший пилотаж бездарности! Зато денег берут, как настоящие мастера, знающие свое дело!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.08.2020 Виталий на БМВ
    Время визита: 05.07.2020

    Ремонтировал бмв, все грамотно вытянули, зазоры как на заводе сделали) клипсы сами заказали, полировку сделали в подарок, рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.02.2020 Юрий на фольксваген амарок
    Время визита: 25.01.2020

    отгнили борта кузова,специалисты все привели в порядок,цена сильно порадовала.
    В других сервисах утверждали что нужна замена,соответственно ценник выставляли не бюджетный.
    Спасибо большое специалистам!!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.09.2019 андрей на киа соренто
    Время визита: 15 августа 2019

    Обратился в этот сервис 15,08,2019 на своем автомобиле инфинити. Во время дождя потекло лобовое стекло,выяснилось что это не стекло ,а люк в крыше течет. Все быстро и грамотно устранили. Затем оставил на ремонт киа соренто,удалить ржавчину и покрасить по юбку,сделали быстро и недорого,спасибо

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.04.2019 Алексей на Приора
    Время визита: Ноябре 2018

    Красил приору в это сервисе. По красили ужасно, даже в цвет не попали .а ещё лобовое стекло клеи ли, через 6 месяца от клеился . Не кому не советую этот сервис ,делают долго и не качественно

  • Рейтинг: 2.5 из 5 3.11.2018 Стас на Honda
    Время визита: 10 февраля

    Делал ремонт Авто в центре дубки на хонде. Вначале все устроило, Руководитель Владимир-профессионал , безусловно-ему пятерка, я не думаю что он был даже в курсе сложившейся ситуации. Я забрал машину в феврале 2018 и только сейчас в ноябре , когда поцарапал бампер и снял его, то был в шоке!!!! Во первых мне не промазали герметиком места швов и там в щели проказил чуть ли не пальц. И все это время я думал что у меня бампер кривой, как они сказали , а выяснилось , что попросту сломали мне крепление бампера, засунули туда какую то смолу и саморезы и посадили на это бампер! Я был в шоке от того , что они мне воообще в кузов саморезы ввернули!!!! Жаль нельзя фото приложить!клипсы мне там вообще с какой то общаковой банки видимо поставили! Одна на другую не были похожи. Данный сервис не рекомендую . Хотя сам недавно хотел ещё туда повторно обратиться, пока бампер задний не снял другой сервис и не показал это все

  • Рейтинг: 2.5 из 5 1.11.2018 Анна на Форд Фокус 3
    Время визита: Октябрь 2017

    Добрый день!
    В данный сервис обратилась по направлению от страховой компании. По документам была замена двух дверей, бамперов и ремонт крыльев.
    В результате двери б/у, бампера отремонтировали родные - не поменяли, крылья в ужасном состоянии. На дверях две ямочки, видны невооруженным взглядом, краска слазиет, проявилось через 7 месяцев, гарантия у них пол года,а у передней дверки, на зеркале не работает датчик движения. Зазоры ужасные, клипсы потеряны.
    После обращения в другой сервис специалисты ахнули...
    Короче проворованный сервис, в документах одно, по факту другое.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.01.2018 Александр на KIA
    Время визита: 02.12.2017

    В этот сервис обратился по страховой.Машину отремонтировали плохо,много мусора под лаком.Что означает,что не стали красить в камере,а так покрасили в гараже или не убираются в камере,в следствии чего много мусора под лаком.Крыло не вывели до конца,бампер не отремонтировали,а лишь аккуратно его установили обратно и покрасили.По накладной были заказаны запчасти,а по факту всё отремонтировали и оставили родное.Когда забирал из салона было грязно в машине,клипса на обшивке двери сломана.Если будите делать у них,то после ремонта смело обращайтесь в независимую экспертизу и наказывайте таких не добросовестных работников.А лучше не попадайте в ДТП.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.10.2016 Алексей на Ниссан Х-Трейл
    Время визита: 1 октября 2016

    Обратился в СТО Дубки 1 октября 2016, застучал двигатель. Ремонт провели за три дня. Двигатель работает как часы! Всё супер.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.03.2016 Анатолий на AUDI A6
    Время визита: 06.01.2016

    Работу делают качественно и быстро, ценовая категория достаточно вменяемая. Если делают ремонт, то меняют только то, что действительно надо менять. Все понятно объясняют, за что отдельное спасибо.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.12.2015 Андрей на форд фокус 2
    Время визита: декабрь 2014

    Качество работ отвратительное. Сразу не определишь, что они натворят, но с течением времени начинаешь замечать плоды их "криворукости"(сломанные защелки, провернутые в пластмассе резьбы и т.д.) Запчасти используют самые дешевые с отвратительным качеством и ставят их кое-как лишь бы не отвалились. Зазоры после установки вообще не соблюдают. Был туда отправлен по направлению от страховой компании. Лучше бы они отказались от работы, если денег мало предлагают.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 15.06.2015 Алексей на НИССАНЕ
    Время визита: 15.06.2015

    Есть неудачный опыт обращения к СТО Автоцентр "ДУБКИ", может мне одному так "повезло". Но факт остается фактом ; краска облезла (по причине плохой адгезии со слов эксперта), изначально : не соответствие оттенка , дверь с щелью в палец (на НИССАНЕ) , не говоря о сломонной клипсе на молдинге и явные подтеки. Это результат замены водительской двери с покраской. В этот СТО расположенный на краю географии, нам посоветовала страховая за что им особое спасибо!

Добавить отзыв

Все Сто