Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Самары. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 10 отзывам

СТО Спринт-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр «Спринт-Сервис» имеет многолетний опыт работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту отечественного и иностранного автопрома. Перечень включает малярные работы (окраска), подбор колера, ремонт бамперов и пластика, любые виды ремонтных кузовных (стапель), а также полировку элементов кузова.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Спринт-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.11.2017 Александр на Шевроле лачети
    Время визита: 20.09.2017

    Всем доброго дня! Что могу сказать просервис: сервис хороший качеством доволен! Делал шевроле лачети с боковым ударом! Сделали хорошо на качество не жалуюсь! Ездию и радуюсь! Ребята работают хорошо и качественно! Да только вот они переехали на Юбилейную д.1 Буду короток! Работой СПРИНТ-СЕРВИСА доволен делают хорошо и качественно цены не гнут! Желаю добра работникам и Директору Петру!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.11.2017 Пётр

    Хороший, сервис, вопросов к ним нет!
    Да правда был у них переезд на новый адрес, Юбилейная д 1. По качеству к ним нареканий не когда не было, работают ребята уже много лет, клиентов у них много качество достойное, цены адекватные, оборудование профессиональное в исправном состояние. Не ошибается тот кто не чего не делает. Главное чтобы можно было всё исправить. Хороший сервис, советую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.11.2017 Пётр на Шевроле
    Время визита: 14 ноября 2017

    Хороший, сервис, вопросов к ним нет! Да правда был у них переезд на новый адрес, Юбилейная д 1. По качеству к ним нареканий не когда не было, работают ребята уже много лет, клиентов у них много качество достойное, цены адекватные, оборудование новое. А то что пишут это спамеры которые хотят навредить деятельности их работе, или те кому совсем не угодишь а таких в наше время, стало очень много, на читаются форумов и раздают команды что и как делать и за какой срок. Про сервис, одним словом хороший, качеством доволен и советую всём.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.11.2017 Эдуард на ВАЗ 21214М
    Время визита: 07.11.17

    Нива 21214М, 2010 г. выпуска, сказалось время на ЛКП кузова, немного зацвела морда, арки колес...Решил покрасить в Raptor U-Pol, инет выдал в поиске пресловутый "Спринт-Сервис". Подъехал на у ним на оценку, на ул. Зубчаниновское шоссе, 179 (сейчас их там уже нет, съехали, аннулировали им аренду). Сказали будут делать 3 недели с полной разборкой, сроки и сумма в принципе устроили., оплатил 50% предоплаты.
    Видел там же ихнего типа начальника, говорит красиво, "это мы можем, и это делали...", мужики не верьте ни одному слову.
    Машину сдал в понедельник, приехал к концу недели машина как стояла на улице - даже не притронулись, т.е. почти 5-ть дней просто простой. Я устроил скандал, хотел забрать авто и предоплату, но слезно обещали немедленно начать, сославшись что завтра выходит автослесарь который будет заниматься только моим автомобилем.
    Потом началось еще лучше...Говорят, красить мы будем в другом сервисе, с этого съезжаем., Т.е реальное кидалово на деньги, если учесть что взяли сразу 50% предоплаты. На переезд с обустройством у них ушло еще 7 дней, потом искали компрессор еще дней 5-ть, берут все БУ, наверно нет денег на новое оборудование. Собрали машину плохо, потеряли часть родного крепежа, где должны быть шайбы закрутили просто так.
    С дверями отдельная история, кто с ними столкнется меня поймет. Совет - оформляйте с ними договор только при присутствии своего автоюриста, каждый пункт прописывайте отдельно и сроки жестко, что потом затаскаить их пор судам.
    Иначе такие горе ремонтники так и будут паразитировать на нашем доверии.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.02.2017 Евгений на Mercedes-Benz ML 350 4MATIC
    Время визита: 20 Января 2017

    Хороший сервис, не могу подобрать других слов! Обслуживание качественное, общение приятное, всем доволен! Сделали по ремонту все отлично. Я рад, спасибо ребята. Успехов вам!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.12.2016 Николай на Солярис
    Время визита: декабрь 2016

    Отличный автосервис! Ремонтировал тут бампер. Предварительный расчет сделали по фото, работают по прайсу, цены с потолка не берут. Запаяли трещину, покрасили, сняли поставили. Понравилось, что все в срок 4 дня и согласно договоренности! Благодарю мастера приемщика Вадима, за то, что приехал ради меня в воскресенье отдать машину!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.10.2016 Костя на Audi Q5
    Время визита: Сентябрь 2016

    Требовалось покрасить полностью мою Audi Q5, оказывается между бывшей подругой и гвоздем есть связь. Что у гвоздя, что у нее, отсутствовал мозг, они нашли друг друга и исцарапали мне всю машину, пока я тихо, мирно спал. Утром меня уже ждал сюрприз на парковке. Ну да ладно, отзыв не про отношения :). Начал искать сервис, почти в шаговой доступности нашел спринт-сервис, узнал расценки, узнал сроки, все в принципе устроило, отдал любимицу на обновление ЛКП. Все сделали очень быстро и не дорого. Приехал и не узнал автомобиль, он буквально светился, будто толь забрал с салона, остался очень доволен, бывшей сказал, купил новую, пусть теперь локти кусает ) Ребятам денег и побольше клиентов!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.07.2016 Дмитрий на Mitsubishi X
    Время визита: Лето 2016

    Недавно встал вопрос о полной покраске Mitsubishi X, долго выбирал между сервисами, читал отзывы в интернете, очень часто хвалили Спринт Сервис, решил попробовать. Созвонился с менеджером, все подробно узнал, договорился о времени, когда можно загнать машину. На следующий день приехал, все осмотрели, сориентировали по цене, срокам, все устроило более чем, мне всегда казалось, что это стоит дороже, потому и откладывал эту затею всегда на потом. В оговоренный день мне позвонили и сказали, что могу принимать работу, приехал и был очень рад от увиденного, машина была идеальной, выглядела так, когда я забирал её из авто салона, когда покупал. Мастера знают свое дело. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.06.2016 Сергей на Volkswagen Polo
    Время визита: Летом 2016

    Из-за своей невнимательности, на прошлой неделе задел столб когда сдавал назад. Появилась на задней арке вмятина. Так же не обошлось без царапин и потертостей. Друг посоветовал заехать в Спринт Сервис. Мой Поло взяли в работу 9 июня, а уже к 12 все работы были выполнены. Я и подумать не мог, что сейчас автосервисы работают настолько быстро. Очень порадовала цена на услуги, которая является более чем доступной. Хотел заехать еще второй раз в воскресенье, поменять масло, но они именно в этот день не работают. Пожалуй это единственный минус. В целом, автосервис произвел адекватное впечатление, ребята – профи своего дела, которые работают очень быстро и очень качественно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.07.2014 Роман на Audi a4
    Время визита: 2 апреля 2014 г.

    Недавно обратился в спринт сервис на кузовной ремонт своей AUDI A4.До этого был наслышан положительными отзывами об этом сервисе, остался очень доволен, сделали отлично, не придерешься. Всем советую обращаться к ним, грамотные специалисты и приемлемые цены.

Добавить отзыв

Все Сто